16+
Спорт

Футболисты «Красного октября» сыграли на турнире среди металлургических предприятий

Он собрал 8 команд из Волгограда, Волжского и Камышина.

Перед Днем металлурга предприятия Волгоградского региона провели футбольный турнир. Он собрал 8 команд из Волгограда, Волжского и Камышина. Выступили на нем и представители «Красного октября».

Соревнования прошли на поле ВГСПУ, команда каждого предприятия включала пять полевых игроков и вратаря, таймы длились 12 минут.

На групповом этапе «Красный октябрь» сначала разгромил «Титан-Баррикады» со счетом 4-0, затем в упорной борьбе уступил представителям «Северсталь канатов». Впрочем, в заключительной игре групповой стадии волгоградцы разгромили «Волжскую кузницу» с неприличным счетом 9-0 и вышли в плей-офф.

В полуфинале «Красный октябрь» встретился с Волжским трубным заводом. Предприятия связывает тесное сотрудничество, но на поле они показали себя непримиримыми соперниками. Удача улыбнулась волжанам, которым все-таки удалось забить единственный мяч – встреча завершилась с минимальным счетом.

В борьбе за бронзу краснооктябрьцы снова встретились с «Северсталью» - и опять уступили со счетом 0-1.

– Вы проделали огромную работу и показали достойную игру в борьбе с серьезными соперниками, – обратился к сборной исполнительный директор “Красного Октября” Александр Сиваков. – Нужно продолжать работать, тренироваться, идти к новым целям и побеждать!

Чемпионами турнира стали представители Волжского трубного завода. Вместе с тем лучшим защитником турнира признали краснооктябрьца Валерия Шумского.

Добавим, на «Красном Октябре» продолжается внутренний футбольный турнир: остался один игровой день группового этапа, 9 июля. Уже 11 июля определятся обладатели 5 и 6 мест, 16 июля пройдут полуфиналы. Матч за третье место среди шести команд цехов и подразделений, а также финал соревнования назначен на 18 июля. Поддержать футболистов могут все желающие - вход на спорткомплекс «Зенит», где проходят игры, свободный.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Криминал

В Волгограде поймали вора с маркетплейса

27 Ноя, Общество

Морось и туман ожидает волгоградцев 28 ноября

27 Ноя, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 28 ноября

27 Ноя, Общество

В Волгоградской области на образование выделят еще 322,5 млн рублей

27 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

27 Ноя, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

27 Ноя, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

27 Ноя, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

27 Ноя, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

27 Ноя, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

27 Ноя, Криминал

Волгоградские полицейские задержали группу наркоторговцев

27 Ноя, Общество

Бруцеллез нашли у КРС в селе под Волгоградом

27 Ноя, Общество

В конце ноября волгоградцев предупредили о тонком льде

27 Ноя, Общество

Первые общедомовые чаты в МАХ появились в Волгоградской области

27 Ноя, Общество

Волгоградскому ветерану исполнилось 103 года

27 Ноя, Криминал

Волгоградка ответит за кражу денег у пенсионеров

27 Ноя, Общество

Как получить статус малоимущих, рассказали волгоградским семьям

27 Ноя, Происшествия

Проводка в подъезде многоэтажки Волгограда полыхала час

27 Ноя, Общество

Волгоградцы массово жалуются на мошенников и блокировку карт

27 Ноя, Общество

Поехали! Нейросеть ГигаЧат поможет космонавтам на борту МКС

Календарь