16+
Спорт

Футболисты «Красного октября» сыграли на турнире среди металлургических предприятий

6 Июл 2019 18:02, 6 фото

Он собрал 8 команд из Волгограда, Волжского и Камышина.

Перед Днем металлурга предприятия Волгоградского региона провели футбольный турнир. Он собрал 8 команд из Волгограда, Волжского и Камышина. Выступили на нем и представители «Красного октября».

Соревнования прошли на поле ВГСПУ, команда каждого предприятия включала пять полевых игроков и вратаря, таймы длились 12 минут.

На групповом этапе «Красный октябрь» сначала разгромил «Титан-Баррикады» со счетом 4-0, затем в упорной борьбе уступил представителям «Северсталь канатов». Впрочем, в заключительной игре групповой стадии волгоградцы разгромили «Волжскую кузницу» с неприличным счетом 9-0 и вышли в плей-офф.

В полуфинале «Красный октябрь» встретился с Волжским трубным заводом. Предприятия связывает тесное сотрудничество, но на поле они показали себя непримиримыми соперниками. Удача улыбнулась волжанам, которым все-таки удалось забить единственный мяч – встреча завершилась с минимальным счетом.

В борьбе за бронзу краснооктябрьцы снова встретились с «Северсталью» - и опять уступили со счетом 0-1.

– Вы проделали огромную работу и показали достойную игру в борьбе с серьезными соперниками, – обратился к сборной исполнительный директор “Красного Октября” Александр Сиваков. – Нужно продолжать работать, тренироваться, идти к новым целям и побеждать!

Чемпионами турнира стали представители Волжского трубного завода. Вместе с тем лучшим защитником турнира признали краснооктябрьца Валерия Шумского.

Добавим, на «Красном Октябре» продолжается внутренний футбольный турнир: остался один игровой день группового этапа, 9 июля. Уже 11 июля определятся обладатели 5 и 6 мест, 16 июля пройдут полуфиналы. Матч за третье место среди шести команд цехов и подразделений, а также финал соревнования назначен на 18 июля. Поддержать футболистов могут все желающие - вход на спорткомплекс «Зенит», где проходят игры, свободный.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:46, Криминал

Волгоградец в Пасху убил брата на глазах у матери

11:46, Происшествия

Волгоградской пенсионерке вернули украденные мошенниками деньги

11:37, Общество

Волгоград принял форум «Молодежь кооперации – поколению Победителей»

11:21, Происшествия

Высокая пожароопасность объявлена в Волгоградской области

11:21, Общество

5 тысяч новорожденных в Волгоградской области получили СНИЛС без заявлений

11:15, Общество

Бочаров поставил дополнительные задачи по обеспечению пожарной безопасности

11:02, Происшествия

В Иловле под Волгоградом загорелся грузовик с полуприцепом

11:01, Происшествия

Разлив жидких отходов произошел под Волгоградом

10:44, Общество

Волгоградцев предупреждают о штормовом ветре и похолодании

10:33, Транспорт

Два рейса задержаны в аэропорту Волгограда

10:23, Общество

Урбанист Павел Гнилорыбов восхитился Волгоградом

10:18, Происшествия

Жесткое ДТП на трассе Р-228 под Волгоградом: один погиб, один в больнице

10:12, Происшествия

Четыре авто попали в ДТП в Волгограде

10:00, Общество

Волгоградцев ждут роскошные майские каникулы длиной в 8 дней

09:44, Происшествия

В Волгоградском регионе выявили недостоверное декларирование 115 тонн пшеницы

09:41, Образование

Волгоградские выпускники будут сдавать ЕГЭ под 1000 камер

09:38, Общество

Волгоградцам рассказали, как справляли Пасху в Царицыне 100 лет назад

09:34, Спорт

После победы «Ротора» Бояринцев обозначил цель команды

09:22, Инфраструктура
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде бассейн «Юность» ждет капремонт

09:20, Происшествия

На севере Волгограда загорелся мусор

Календарь