16+
Спорт

Футболист СК «Ротор» Данил Пелих запел песни

17 Фев 2023 17:21, видео

Необычное амплуа спортсмена вызвало неоднозачные отклики у футбольных болельщиков.

Видео: СК "Ротор"

В официальном паблике СК "Ротор" в Волгограде появился необычный пост. Он посвящен не усиленным тренировкам игроков спортивного клуба в рамках третьего сбора. Пост содержит видео, в котором один из футболистов поет песню.

Видеосъемка велась из зала, футболист Данил Пелих в это время находился на сцене и пел в микрофон хит Инстасамки "Это я в Дубае я ща отдыхаю". Менее чем за сутки видео просмотрели свыше 12 тысяч раз. Это гораздо больше, чем количество просмотров постов в паблике СК "Ротор", которые посвящены тренировкам, матчам, сборам и другим профессионаьным событиям.

Неожиданное амплуа футболиста, выступающего за волгоградский "Ротор", многих болельщиков, как и пользователей соцсетей, привело в недоумение. Волгоградцы прокомментировали "музыкальный привет" словами: "ни играть, ни петь не умеют".

Известно, что соглашение с футболистом Данилом Пелихом рассчитано до мая 2023 года. В "Роторе" он - правый защитник. Может сыграть в центре полузащиты, опорника. Является воспитанником академии ФК «Краснодар». В марте 2018 года дебютировал в Российской профессиональной футбольной лиге за «Краснодар-2». Осенью того же года состоялся дебют Данила в футбольной национальной лиге в матче против «Тамбова». В текущем сезоне Олимп-ФНЛ провёл за вторую команду «горожан» 7 игр. Выступал за молодежные сборные России U-15, U-16, U-17 и U-19. За "Ротор" выступает под номером 2.

Подпись под видео с вокальными способностями футболиста гласит: " Вот Данилу Пелиху выпало исполнить песню на командном ужине".

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:19, Общество

В Волгограде спасатели на учениях ликвидировали "взрыв" на котельной

06:57, Общество

Проект обводнения поймы под Волгоградом стартует в 2026 году

06:26, Транспорт

Волгоградцам разрешили покидать место ДТП в одном случае

06:05, Общество

Волгоградская облдума запретила разливайки во дворах

02:50, Происшествия

Евгений Алексеев из Камышина погиб в зоне СВО

01:30, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 30 мая, в День Евдокии Свистуньи

29 Май, Общество

Пекло до +35º ждет волгоградцев 30 мая

29 Май, Происшествия

Волгоградские пожарные защищают от огня Астраханскую область

29 Май, Общество

Участковый помог волгоградцу найти воровку

29 Май, Здоровье

Волгоградский уролог рассказал о влиянии сигарет на мужское здоровье

29 Май, Образование

В волгоградском лагере «Авангард» стартовала программа «Время юных героев»

29 Май, Спорт

Волгоградские стрелки завоевали 4 награды на чемпионате страны

29 Май, Культура

Волгоградские учреждения культуры приглашают на День защиты детей

29 Май, Благоустройство

Жители Фролово выбирают объекты благоустройства

29 Май, Происшествия

Волгоградский пенсионер лишился 4 миллионов рублей

29 Май, Общество

Волгоградцев приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»

29 Май, Благоустройство

3,5 тысячи квадратов асфальта восстановили в Волгограде

29 Май, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В волгоградском амфитеатре покажут мюзикл «По щучьему велению»

29 Май, Общество

В Волгограде на котельной «взорвался» газопровод

29 Май, Общество

Верховный суд разрешил волгоградцам покидать место ДТП для предотвращения затора

Календарь