16+
Спорт

Фестиваль болельщиков в Волгограде завершится грандиозным шоу

Волгоград, 11 июля. Вечером в воскресенье, 13 июля, на площадке фестиваля болельщиков перед Центральным стадионом Волгограда любители футбола смогут насладиться игрой финалистов чемпионата мира в Бразилии — сборных Германии и Аргентины. Решающий матч будет транслироваться в прямом эфире на огромном 55-метровом экране. В программе праздника — выступление популярной группы «Братья Гримм», а также спортивные флешмобы и конкурсы — самые удачливые участники получат ценные призы.

Как сообщает официальный сайт правительства Волгоградской области, старт мероприятию дадут в 19.00 в воскресенье на Центральном стадионе. Здесь стоится финальная игра любительского чемпионата по футболу — соревноваться будут корпоративные и дворовые команды Волгограда. Этот матч, по задумке организаторов, станет своеобразным прощанием со стадионом «Ротор», на месте которого к ЧМ-2018 построят новую спортивную арену. После игры все болельщики смогут выйти на поле и сделать фото на память.

В 21.00 для участников праздника откроются интерактивные аттракционы, площадки по мини-футболу, выставки и конкурсы с призами. Кроме того, фанаты также смогут украсить себя бесплатным аквагримом. Одновременно пройдут красочные флешмобы с запуском воздушных змеев, на сцене будут демонстрироваться видеосюжеты о первом Фестивале болельщиков в Волгограде, перед зрителями выступят лучшие танцевальные и музыкальные коллективы города, а кульминацией шоу станет концерт специального гостя — популярной группы «Братья Гримм». Затем в 22.50 внимание болельщиков будет приковано к финальной игре и торжественной церемонии закрытия чемпионата мира по футболу в Бразилии. Завершится фестиваль в 2 часа ночи.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:17, Общество

ГИБДД нашла ямы и канавы в дорожной сети Краснослободска

19:04, Общество

Под Волгоградом на народные деньги поставят памятник участникам СВО

18:44, ЖКХ

Массовое отключение света в 7 районах Волгограда ожидается 8 октября

18:17, Происшествия

Иностранца в Волжском поймали на закладке 2 граммов метадона

17:54, Общество

400 тысяч рублей алиментов взыскали с волгоградца, прилетевшего из Египта

17:36, Криминал

295 тысяч рублей взыскал с саратовца суд под Волгоградом

17:20, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Платная парковка заработает еще на девяти улицах в центре Волгограда

16:59, Общество

Народные приметы на 8 октября, день Сергия Радонежского

16:46, Происшествия

Лихача на гидроцикле поймали в Волгоградской области

16:40, Происшествия

Волгоградца задержали за странный интим в Калуге

16:24, Транспорт

Дорожно-транспортную модель разработают эксперты ВШЭ для Волгограда

16:22, Общество

Для будущих мам Волгоградской области провели праздник с консультациями

15:59, Общество

Маленьким барам у домов в Волжском запретили продавать алкоголь

15:56, Общество

«Курьеры» из службы доставки обманывают волгоградцев

15:40, Общество
Фото предоставлено организаторами

Волгоградские школьники создали 3D-модели вечного огня на IT-заряде

15:36, Общество

Директора агрофирмы оштрафовали под Волгоградом

15:20, Спорт
фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Площадка для пляжных видов спорта появится в спортшколе Волгограда

15:19, Общество

В Волгограде простятся с легендой политеха доцентом Александром Черных

14:56, Общество

РПН: в Волгограде продавцам запретили навязывать услуги

14:35, Криминал

Полиция задержала пособника аферистов, ограбивших пожилых волгоградцев

Календарь