16+
Спорт

Федерация гандбола России отклонила протест волгоградского «Динамо»

По мнению ФГР, игрок «Кубани» был заявлен без нарушения регламента соревнований

Дело в том, что в стартовом протоколе «Кубани» на игру 21 апреля значится фамилия игрока, который был заявлен для участия в чемпионате Суперлиги позже установленных сроков. Речь о новобранце краснодарок, голкипере Виктории Польшиковой. По окончании вчерашнего матча представителями волгоградского клуба был подан протест, однако комиссия по организации и проведению соревнований решила протест «Динамо-Синары» отклонить, а результат матча «Кубань» – «Динамо-Синара» оставить в силе.

Как сказано в решении, «в соответствии со статьей дозаявка игроков, которые не были заявлены в период допуска команд к соревнованиям, разрешается в течение соревнований, но не позднее 72 часов до начала игр финального этапа».

Игры финального этапа чемпионата России среди женщин для команд группы «А» (места с 1-го по 8-е по итогам предварительного этапа) начались 18 апреля 2019 года. Дозаявка Виктории Польшиковой была оформлена 15 апреля 2019 года.

Гандболистки «Динамо-Синары» после проигранного накануне второго матча четвертьфинальной серии чемпионата российской Суперлиги краснодарской «Кубани» ведут подготовку к третьей, решающей, игре. Она состоится сегодня на площадке Дворца спорта «Олимп» в Краснодаре. Её начало в 20.00 по волгоградскому времени.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:50, Спорт

Два серебра и одну бронзу завоевали волгоградские борцы

12:30, Происшествия

Два подростка на мопеде пострадали в ДТП под Волгоградом

12:10, Общество

«Вагон знаний» привез 500 школьников из Оренбурга и Самары в Волгоград

11:50, Образование
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

40 тысяч детей учатся в 178 детсадах Волгограда

11:30, Происшествия

Видео: Kia Cerato снес 11-летнюю девочку на юге Волгограда

11:10, Здоровье

143 тысячи волгоградцев обследовались в мобильных медкомплексах

10:50, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на бездействие УК «Жемчужина»

10:30, Происшествия

Женщину с тремя фамилиями ищут под Волгоградом

10:10, Происшествия

Пять БПЛА сбили над Волгоградской областью

09:50, Происшествия

Бочаров: обломки БПЛА повредили два торговых объекта на юге Волгограда

09:30, Транспорт

Ограничения сняли в аэропорту Волгограда 27 сентября

09:10, Транспорт

Трамвай №2 на шесть часов изменил маршрут из-за ДТП в Волгограде

08:30, Общество

Межрегиональная конференция по развитию нефтехимии прошла в Волгограде

07:50, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда 27 сентября

07:10, Общество

Путин отметил 18 волгоградцев госнаградами

04:00, Общество

Что нельзя делать 27 сентября, на Воздвижение Креста Господня

02:30, Общество

В Волгоградской области предупреждают об опасности пожаров

00:30, Общество

Несколько населенных пунктов Волгоградской области останутся без теле- и радиовещания

26 Сен, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о заморозках до -3

26 Сен, Общество

Победительницу проекта «Мама-предприниматель» определили в Волгоградской области

Календарь