16+
Спорт

Фанаты «Ротора» остановили автобус команды, вызвав руководство на серьезный разговор

Болельщики упрекают команду в «сдаче» игр.

На выезде «Ротор-Волгоград» бездарно проиграл «Чайке», что стало для болельщиков последней каплей. Как сообщает Фан-портал «Ротора», это стало последней каплей.

– Когда клубный автобус остановился на АЗС в селе Орловское, выездные фанаты, ехавшие за автобусом, вышли на прямой разговор с игроками, – рассказали ИА «Городские вести» в фак-клубе. – Перед пресс-атташе Олегом Бусло был жестко поставлен вопрос донести до руководства клуба необходимость прямого и открытого диалога с болельщиками, с обязательным присутствием Рекечинского. Открытая тренировка, куда мог бы прийти любой желающий и задать вопросы, была бы идеальным вариантом и возможно она состоится в пятницу.

Фанаты подчеркивают, что не хотят показать, что нас много и мы не собираемся пускать ситуацию на самотек в шаге от первого места.

– Изменения, произошедшие после ухода главного тренера Льва Иванова, просто ужасают, – говорят фанаты. –  И тут дело даже не в очковых потерях, просто у команды потух огонь в глазах. Внезапно все те люди, которые при Льве Иванове заставили болельщика поверить в команду, теперь безвольно передвигаются по полю. Но мы верим, что команда может побеждать.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:47, Происшествия

Мощный пожар вспыхнул за Волгой, дым виден в Волгограде

15:39, Общество

Что нельзя делать 9 октября, чтобы не стать жертвой нечистой силы

15:38, Общество

Волжские приставы восстановили трудовые права жителя Костромы

15:19, Криминал

Волгоградец дважды пытался сбыть фальшивую купюру

15:18, Общество

Родственникам погибших на СВО передали госнаграды в Камышине

15:18, Общество

Звездопад Дракониды: волгоградцы увидят его пик в ночь на 9 октября

15:10, Общество

Российские банки внедряют оплату по ладони

14:59, Общество

Названы вакансии в Волгограде с доходом до 400 000 рублей

14:59, Общество

100 млн рублей инвестируют поставщики питания в развитие волгоградских соцучреждений

14:43, Происшествия

В Волгограде иномарка наехала на женщину на Хорошева

14:39, Криминал

В Михайловке поймали мигранта, хранившего марихуану

14:24, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде Центр по изучению Сталинградской битвы готовится к юбилею

14:19, Общество

Проблемы с телерадиосигналом будут наблюдать волгоградцы

13:52, Спорт

Экс-футболиста «Ротора» похоронят в Волгограде 11 октября

13:51, Общество

План «Ковер» ввели в аэропорту Волгограда

13:31, Криминал

Суд в Новокузнецке продлил арест обвиняемым в рабстве

13:29, Происшествия

Две горы мусора загорелись в Волгограде за сутки

13:16, Общество

Волгоградские и питерские археологи завершили раскопки в Дубовском районе

13:13, Общество

Пособие по безработице вырастет до 16 тысяч рублей для волгоградцев

12:53, Общество

Жители Волгограда хотят получать пенсию 48,2 тысячи рублей

Календарь