16+
Спорт

Экс-наставник волгоградского «Ротора» Сергей Павлов считает, что ФНЛ лучше готовиться уже к новому сезону

Экс-наставник волгоградского «Ротора» Сергей Павлов считает, что ФНЛ лучше готовиться уже к новому сезону
Фото: "Городские Вести"

Заслуженный тренер России в интервью для официального сайта ФНЛ высказал мнение о возможном досрочном завершении сезона.

По словам специалиста, сейчас трудно делать долгосрочные прогнозы. Поэтому сложно предположить продолжительность периода самоизоляции. После длительного перерыва футболистам перед рестартом нужно определенное время для того, чтобы набрать спортивную форму, и проведение 11 оставшихся туров в сжатые сроки ставит под сомнение эту идею.

- Думаю, мы не успеем завершить сезон за один месяц, как это требуется, - отметил Сергей Павлов. - Хочу подчеркнуть, что после длительных перелетов, и при матчах через два на третий день существенно повысится риск травматизма у игроков. Организму будет тяжело адаптироваться к нагрузкам после длительной паузы. Команды будут прилетать домой и сразу собираться в другой город. Ни о какой подготовке к матчам речи уже не пойдет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

22 Июн, Общество

О погоде в начале июля рассказали в Волгограде

22 Июн, Происшествия

В Волгограде задержали мужчину за угрозу убийством с пистолетом

22 Июн, Общество

В Волгограде подвели итоги уходящей недели

22 Июн, ЖКХ

В трех районах Волгограда с конца июня отключат горячую воду

22 Июн, Общество

В Волгограде студентам обещают бесплатный проезд

22 Июн, Общество

Что запрещено делать 23 июня, в день 13 знамений

22 Июн, Общество

Краски июня: Волгоград утопает в зелени

22 Июн, ЖКХ

В Волгоградской области выдали новые лицензии управляющим компаниям

22 Июн, Здоровье

В Волгоградской области мобильные поликлиники охватили более 100 тыс. человек за год

22 Июн, Спорт

В Волгограде «Ротор» заключил контракт с полузащитником Анатолием Макаровым

22 Июн, Происшествия

В Волжском подросток на мопеде попал в ДТП с «Киа»

22 Июн, Происшествия

Четыре автомобиля столкнулись на трассе под Волгоградом, пострадали четверо

22 Июн, Общество

Композитор Александра Пахмутова вспомнила непокоренный Сталинград

22 Июн, Происшествия

В Волгограде голый мужчина разгромил магазин

22 Июн, Происшествия

В Волгограде 9-летний мальчик погиб в ДТП, перебегая дорогу не по «зебре»

22 Июн, Происшествия

В Волгограде пропала 15-летняя Зухра Оглы

22 Июн, Криминал

В Волгограде двое студентов задержаны за наркоторговлю, им грозит до 20 лет

22 Июн, ЖКХ

Массовое отключение света ждет волгоградцев 23 июня, в понедельник

22 Июн, Общество

В Волгограде ищут рентгенлаборанта на 105 тысяч рублей

22 Июн, Общество

Волгоградцы пережили самую короткую ночь в году

Календарь