16+
Спорт

Экс-наставник волгоградского «Ротора» Сергей Павлов считает, что ФНЛ лучше готовиться уже к новому сезону

Экс-наставник волгоградского «Ротора» Сергей Павлов считает, что ФНЛ лучше готовиться уже к новому сезону
Фото: "Городские Вести"

Заслуженный тренер России в интервью для официального сайта ФНЛ высказал мнение о возможном досрочном завершении сезона.

По словам специалиста, сейчас трудно делать долгосрочные прогнозы. Поэтому сложно предположить продолжительность периода самоизоляции. После длительного перерыва футболистам перед рестартом нужно определенное время для того, чтобы набрать спортивную форму, и проведение 11 оставшихся туров в сжатые сроки ставит под сомнение эту идею.

- Думаю, мы не успеем завершить сезон за один месяц, как это требуется, - отметил Сергей Павлов. - Хочу подчеркнуть, что после длительных перелетов, и при матчах через два на третий день существенно повысится риск травматизма у игроков. Организму будет тяжело адаптироваться к нагрузкам после длительной паузы. Команды будут прилетать домой и сразу собираться в другой город. Ни о какой подготовке к матчам речи уже не пойдет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:37, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

16:18, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

15:48, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

15:21, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

14:46, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

14:21, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

14:00, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

13:39, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

13:20, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

12:58, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

12:32, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

12:04, Общество

100 детей участвуют в патриотических играх «Зарница под Сталинградом»

11:38, Происшествия

Пять взрослых и ребенок разбились в ДТП под Волгоградом

11:21, Необычное

Волгоградцы раскрыли свою странную мечту

10:58, Происшествия

ДТП сковало пробкой Третью продольную в Волгограде

10:38, Происшествия

Полиция искала наркотики в клубах и барах Волгограда

10:19, Здоровье

Малышку весом 720 грамм выходили в Волгограде

09:57, Экономика

Уровень бедности снизился в Волгоградском регионе

09:40, Происшествия

Два молоковоза столкнулись под Волгоградом

09:21, Общество

Мощная 8-балльная магнитная буря накроет Волгоград

Календарь