Спорт

Дублеры волгоградского «Ротора» первую игру проведут в Рязани

Дублеры волгоградского «Ротора» первую игру проведут в Рязани
Фото: Сергей Желтов / ИА «Городские вести»

Состав команды перед новым сезоном обновили на 80%.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В среду, 18 июля, дублеры волгоградского «Ротора» проведут первую игру. Матч станет для команды выездным. Спортсмены выступят на стадионе «Олимпиец» против «Рязани» в одноименном городе. Противостояние в группе «Центр» второго дивизиона стартует в 18.30, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ФК.

– 80% команды не имеет опыта игры в профессиональных лигах. Пока можно ожидать лишь то, что ребята будут стараться. Видно, что молодежь мечтает заявить о себе как о футболистах высокого уровня, – отметил главный тренер «Ротора-2» Игорь Меньщиков.

Добавим, свой первый домашний матч команда проведет на стадионе «Нефтяник» в Советском районе Волгограда. 26 июля в гости приедет саратовский «Сокол».