Спорт

«Динамо-Синара» обыграло АГУ-«Адыиф» в Суперлиге

13:50
«Динамо-Синара» обыграло АГУ-«Адыиф» в Суперлиге
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Матч завершился со счетом 36:33.

Гандболистки волгоградской «Динамо-Синары» одержали первую домашнюю победу над майкопским АГУ-«Адыиф» в матче Суперлиги, сообщается на канале облспорткомитета в «Максе».

«Динамо-Синара» успешно открыло домашнюю серию победой над АГУ-«Адыиф» в Суперлиге, — говорится в сообщении.

Уточняется, что игра, проходившая в Волгограде 13 сентября, завершилась со счетом 36:33. Лучшими по результативности у победителей стали Ангелина Кириченко (7 голов), София Чуракова, Алиса Дворцевая, Алина Загороднева и София Пензева. У гостей отличилась Татьяна Кириллова (13 голов).

Напомним, ранее волгоградское «Динамо-Синара» потерпело выездное поражение от подмосковной «Звезды» со счетом 27:29 в матче первого тура Суперлиги. Следующий матч «Динамо-Синара» проведет против новороссийской «Черноморочки» на домашней арене 19 сентября.