16+
Спорт

Чиновники Волгоградской области выявили чемпионов по пулевой стрельбе, дартсу и бильярду

Чиновники Волгоградской области выявили чемпионов по пулевой стрельбе, дартсу и бильярду
Фото: пресс-служба облспорткомитета

Продолжается Спартакиада сотрудников органов государственной власти, на которой определены победители и призёры еще в трех видах спорта.

На девятых в региональной истории соревнованиях завершились первенства по пулевой стрельбе, дартсу и бильярду, после чего в таблице обозначились уже явные лидеры и главные претенденты на чемпионство в общем зачете, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу облспорткомитета.

Испытать свои снайперские способности в стрельбе из пневматической винтовки собрались 29 команд, где претендентам надлежало проверить меткость на огневом рубеже с расстояния 10 метров. Вне призовой тройки остался прошлогодний чемпион – областной спорткомитет, а сам спор за победу выдался довольно упорным. Набрав 81 очко, лучшей в этой спортивной дисциплине стала команда финансистов, всего лишь на два балла опередившая соперников из Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения. И третья стрелковая позиция за Волгоградской областной Думой – у нее 77 очков.

По своему увлекательным выдалось соперничество в турнире по дартсу, где на попадание в число медалистов претендовали 26 команд. В результате успешней других конкурентов с этой задачей справился дуэт метателей из Комитета физической культуры и спорта, опередив более чем на 100 очков вторых призеров из регионального Комитета образования и науки. А третье место досталось снайперскому тандему из Инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области.

В бильярдном первенстве на старт вышли 26 коллективов. До "золотого" поединка добрались дуэты из Аппарата губернатора и областной Комитет финансов, который убедительно и выиграл решающее сражение, оформив очередное чемпионство на текущей Спартакиаде. Бронзу в бильярдном противостоянии не менее уверенно взяла сборная из регионального физкультурно-спортивного ведомства, оставившая за чертой спортивного подиума соперников из Комитета строительства Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:59, Благоустройство

28 территорий, победивших в голосовании, обновляют в Волгоградской области

21:47, Общество
Фото: администрация Волгоградской области

Андрей Бочаров вместе с волгоградцам посмотрел инсталляцию «Свет Великой Победы»

21:30, Общество

О погоде 8 мая в Волгоградской области сообщили синоптики

21:00, Общество

К сердцу ближе: в Волгограде раздали георгиевский ленточки

20:40, Общество

По улицам Волгограда проехал «Трамвай Победы»

20:30, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде состоится первый показ инсталляции «Свет Великой Победы»

20:15, Происшествия

В Волгоградской области при ДТП погибла женщина

20:00, Транспорт

Борт из Волгограда вынужденно приземлился в Санкт-Петербурге

19:30, Общество

Волгоградцам пообещали, что в июне картофель станет дешевле

19:05, Здоровье

Врач Недзельская дала советы волгоградкам, как продлить молодость

18:45, Происшествия

В Волгоградской области продолжаются поиски пенсионера Виктора Трейзе

18:15, Происшествия

Очаг бешенства обнаружили в рабочем поселке Волгоградской области

17:56, Транспорт

На три дня изменится расписание пригородного поезда в Волгоградской области

17:55, Общество

Волгоградские прокуроры нашли останки 188 защитников Сталинграда

17:53, Происшествия

В Волгограде обманывают продавцов на площадках объявлений

17:47, ЖКХ

Тихий убийца: об угарном газе волгоградцам рассказали специалисты ГЖИ

17:46, Общество
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда проведут гастрономический фестиваль

17:40, Культура

9 Мая волгоградцев приглашают присоединиться к трансляции митинга-концерта

17:38, Общество

Волгоградцам грозит блокировка счетов из-за комментариев

17:25, Общество

Урюпинская казачка должна была уничтожить гауляйтера Белоруссии

Календарь