16+
Спорт

Чиновники Волгоградской области выявили чемпионов по пулевой стрельбе, дартсу и бильярду

Чиновники Волгоградской области выявили чемпионов по пулевой стрельбе, дартсу и бильярду
Фото: пресс-служба облспорткомитета

Продолжается Спартакиада сотрудников органов государственной власти, на которой определены победители и призёры еще в трех видах спорта.

На девятых в региональной истории соревнованиях завершились первенства по пулевой стрельбе, дартсу и бильярду, после чего в таблице обозначились уже явные лидеры и главные претенденты на чемпионство в общем зачете, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу облспорткомитета.

Испытать свои снайперские способности в стрельбе из пневматической винтовки собрались 29 команд, где претендентам надлежало проверить меткость на огневом рубеже с расстояния 10 метров. Вне призовой тройки остался прошлогодний чемпион – областной спорткомитет, а сам спор за победу выдался довольно упорным. Набрав 81 очко, лучшей в этой спортивной дисциплине стала команда финансистов, всего лишь на два балла опередившая соперников из Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения. И третья стрелковая позиция за Волгоградской областной Думой – у нее 77 очков.

По своему увлекательным выдалось соперничество в турнире по дартсу, где на попадание в число медалистов претендовали 26 команд. В результате успешней других конкурентов с этой задачей справился дуэт метателей из Комитета физической культуры и спорта, опередив более чем на 100 очков вторых призеров из регионального Комитета образования и науки. А третье место досталось снайперскому тандему из Инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области.

В бильярдном первенстве на старт вышли 26 коллективов. До "золотого" поединка добрались дуэты из Аппарата губернатора и областной Комитет финансов, который убедительно и выиграл решающее сражение, оформив очередное чемпионство на текущей Спартакиаде. Бронзу в бильярдном противостоянии не менее уверенно взяла сборная из регионального физкультурно-спортивного ведомства, оставившая за чертой спортивного подиума соперников из Комитета строительства Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Общество

Что нельзя делать 29 мая тем, кто хочет жить счастливо

28 Май, Общество

Пекло и сильный ветер ждут волгоградцев 29 мая

28 Май, Экономика

Какие продукты подорожали в Волгограде за неделю

28 Май, Экономика

Волгоградстат сообщил о снижении цен на бензин

28 Май, Происшествия

Подростки, травящие рыб петардой, возмутили волгоградцев

28 Май, Происшествия

Волгоградцам «впаяли» арест от 5 до 10 суток за тонированные авто

28 Май, Происшествия

В Волжском ветер повалил тополь, дерево повредило газовую трубу

28 Май, ЖКХ

Массовые отключения света ждут Волгоград 29 мая

28 Май, ЖКХ

Опубликован график отключения горячей воды в июне в Волгограде

28 Май, Здоровье

Как сберечь сердце в жару, рассказали волгоградцам

28 Май, Образование

В волгоградских вузах ограничат количество платных мест

28 Май, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как похудеть на завтраке

28 Май, Происшествия

В Волжском горит сухая растительность

28 Май, Общество

В Волжском руководитель МУ поплатился за неуплату экологических платежей

28 Май, Образование

Волгоградский студент взял «золото» на конкурсе профмастерства в Беларуси

28 Май, Общество

Волжской ГЭС продлили спецпопуск воды

28 Май, Криминал

Волгоградец покалечил друга в день его рождения

28 Май, Общество

В Волгограде обновили Карту градостроительного зонирования

28 Май, Общество

Волгоградский Соцфонд назначил единое пособие для 65 тысяч детей

28 Май, Криминал

Волгоградскому предпринимателю грозит срок из-за невыплаты охранникам зарплаты

Календарь