16+
Спорт

Четвертая победа подряд: «Ротор» обыграл «Балтику»

7 Апр 2019 16:02, 20 фото

На матче очередного тура ФНЛ присутствовали более 25 тысяч болельщиков, которые создали неповторимую атмосферу футбольного праздника.

Сегодня, 7 апреля, на стадионе «Волгоград Арена» состоялась игра, где за победу боролись «Ротор» и калининградская «Балтика». С первой и до последней минуты матча болельщики были в напряжении. И во втором тайме «Ротор» забил первый и единственный гол. Это сделал футболист Мухаммад Султонов. Он забил гол на 47-й минуте матча. В итоге «Ротор» обошел «Балтику» со счетом 1:0.

В этот раз матч собрал 25 тысяч болельщиков, которые создали на «Волгоград Арене» невероятную атмосферу. О своих впечатлениях «Городским вестям» рассказал фанат «Ротора» Евгений Смолянко.

Фото: Дмитрий Рогулин, "Городские вести"

- Игра была невероятной – прекрасная погода, красивейший стадион, столько болельщиков, только позитив и победа любимой команды, причем, уже четвертая подряд. На такой футбол смотреть только одного удовольствие, - рассказывает болельщик.

Волгоградец отметил, что на сегодняшнем матче присутствовал губернатор Андрей Бочаров. Глава региона вместе с другими болельщиками поддерживал «Ротор».

Кстати, многие фанаты заметили, что как только на трибунах появляется Андрей Бочаров, волгоградская команда побеждает соперника. Много постов на эту тему можно встретиться в популярных группах в социальной сети. Люди, которые следят за волгоградской командой не первый год, отмечают, что все решения нынешних властей идут на пользу «Ротору», отсюда и такие приятные результаты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:54, Общество

ВТБ подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшим национальным авиаперевозчиком Вьетнама

16:53, Общество

Что запрещено 13 мая, чтобы не потерять баланса жизненных сил

16:51, Общество

Волгоградцам напомнили о мерах пожарной безопасности

16:51, Транспорт

Более 47 тысяч пассажиров обслужил Волгоградский аэропорт в майские праздники

16:37, Культура

Волгоградские волонтеры культуры помогали в праздничных мероприятиях

16:33, Общество

Волгоградцев зовут поклониться мощам священномученика Николая Попова

16:24, Общество

В Волгограде мошенники шантажируют школьников провалом на ЕГЭ

16:22, Образование

В Волгоградской области родителей собрали накануне летних каникул

16:13, Общество

В Воронежской области введут режим ЧС из-за заморозков

16:01, Спорт

Волгоградка Рясова вырвала победу на Кубке мира по триатлону

16:00, Общество

Жительница Волгоградской области игнорировала штраф за езду в пьяном виде

16:00, Общество

Сотрудник волгоградского музея снялся в «Поле чудес»

15:46, Общество

Под Волгоградом шумные соседи заплатят компенсацию морального вреда

15:45, ЖКХ

Прокуратура взыскала 5 млн рублей долга за тепло в Дубовке под Волгоградом

15:38, Происшествия

В Волгограде аферисты угрожают детям несдачей ЕГЭ

15:37, Общество

Камышин Волгоградской области - участник фестиваля геобрендов «Земля открытий»

15:24, Общество

С 13 мая в Урюпинске под Волгоградом отловят бродячих собак

15:18, Необычное

В Камышине собрали первый урожай клубники

15:15, Спорт

Волгоградские «динамовки» победили «Черноморочку» на выезде в ответном матче

15:15, Общество

Сопровождать раненых бойцов СВО на реабилитацию родные смогут за госсчет

Календарь