16+
Спорт

Чемпионат по кикбоксингу пройдет в Волгоградской области при поддержке УФСБ

Чемпионат по кикбоксингу пройдет в Волгоградской области при поддержке УФСБ
Фото: Пресс-служба УФСБ России по Волгоградской области

Он пройдет с 18 по 20 ноября.

В Волгограде сегодня, 18 ноября, дан старт открытому чемпионату и первенству Волгоградской области по кикбоксингу. Масштабное спортивное мероприятие организуется при поддержке регионального управления ФСБ России.

В пресс-службе ведомства журналистам "Городских вестей" сообщили, что спортивное мероприятие посвящено памяти сотрудников органов безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы, и приурочено к 105-й годовщине образования органов Федеральной службы безопасности.

- Торжественное открытие состоится 19 ноября 2022 года в 12 часов в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартанец», который находится по адресу: ул. Гороховцев, 26а, - пояснили в пресс-службе УФСБ региона, - в соревнованиях примут участие воспитанники спортивных школ Волгограда и Волгоградской области, а также молодые спортсмены из Саратова, Астрахани, Краснодарского края. В общей сложности спортивное мероприятие соберет 245 участников.

Почетными гостями чемпионата станут депутат Волгоградской областной думы Дмитрий Калашников, заслуженный мастер спорта, 2-кратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Жигайлов, мастер спорта международного класса, чемпион мира по кикбоксингу Магомед Махамаев, представители УФСБ России по Волгоградской области. 20 ноября 2022 года состоятся финальные поединки и награждение призеров.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:10, Криминал

В Волжском задержали подозреваемых в хранении растительных наркотиков

12:45, Транспорт

В Волгограде временно изменилось движение скоростного трамвая

12:25, Общество

Волгоградцам показали Привокзальную площадь Сталинграда в начале 30-х годов

12:05, Происшествия

Юного велосипедиста сбили в Ворошиловском районе Волгограда

11:40, Общество

7,4 тысячи обращений приняли от волгоградцев операторы единого контакт-центра

11:20, Общество

В Волгограде в первую неделю июля будет холодно

10:55, Общество

Волгоградцам назвали три самых необычных и дорогих растения

10:35, Здоровье

Трое волгоградцев пострадали от укусов каракурта

10:15, Происшествия

Видео: силовики нагрянули в увеселительные заведения Волгограда

09:50, Здоровье

Дерматолог объяснила волгоградцам, как бороться с выпадением волос

09:30, Транспорт

План «Ковер» был введен в аэропорту Волгограда 29 июня

09:10, Общество

С 1 июля жизнь волгоградцев претерпит изменения

08:30, Общество

В Волгограде снова состоится дрифт-соревнование

07:50, Происшествия

Один погиб, двое в больнице: Daewoo Matiz и Lada столкнулись в Волгограде

07:10, Общество

Какой будет погода 29 июня, рассказали волгоградцам

04:00, Общество

Что нельзя делать 29 июня, чтобы не накликать бед

01:30, Происшествия

В Волгоградской области во время ДТП погибли два человека

28 Июн, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На набережной Волгограда с размахом отметили День молодежи

28 Июн, Происшествия

Двое погибли при лобовом ДТП под Волгоградом

28 Июн, Общество

Какой будет погода в Волгограде 29 июня, сообщили синоптики

Календарь