16+
Спорт

Чемпионами Волгограда по мини-футболу стали «Ротор», «Олимпия» и «Звезда»

Волгоград, 9 апреля. В Волгограде завершились традиционный Открытый чемпионат и первенство города по мини-футболу. В шести возрастных группах победителями соревнований стали команды «Звезда» (Городище), «СДЮСШОР № 19 «Олимпия» и «Ротор», сообщает официальный сайт администрации Волгограда.

Всего в чемпионате приняли участие более 1200 спортсменов. Среди взрослых команд лучшими оказались футболисты из городищенского клуба «Звезда», на втором и третьем местах — «Альфа» и «Трактор» соответственно.

В соревнованиях среди юношей 1997-98 гг. рождения победителями признаны ребята из «СДЮСШОР № 19 «Олимпия», «серебро» досталось «Ротору-99», «бронза» — «Ротору-98». В возрастной категории 1999 г. р. на первом месте — «Ротор-99», на втором — «СДЮСШОР № 19 «Олимпия», на третьем — «Судостроитель-1». Среди сверстников 2000 г. р. лучшими оказались спортсмены из «СДЮСШОР № 19 «Олимпия», призовые места также завоевали команды «Ротор-2000» и «Нефтяник». В турнире среди мальчиков 2001 г. р. победу одержала команда «Ротор-2001», опередив сборные «СДЮСШОР № 19 «Олимпия» и «СДЮСШОР № 11 «Зенит». В состязаниях для спортсменов 2002 г. р. первыми стали футболисты «СДЮСШОР № 19 «Олимпия», вторыми и третьими — команды «Судостроитель» и «Ротор-2002».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:09, Транспорт

Волгоградцев предупредили о сбое в движении поездов

07:52, Общество

75% молодых волгоградцев пользуются «Пушкинской картой»

07:21, Общество

Бастрыкин отреагировал на жалобы граждан под Волгоградом

06:52, Общество

Странные грибы попадут в Красную книгу Волгоградской области

06:29, Транспорт

В аэропорту Волгограда отменили и задержали авиарейсы

06:21, Происшествия

Под Волгоградом на трассе до Луганска погиб мужчина

03:00, Общество

Волгоградским пенсионерам с 1 августа немного увеличат пенсии

01:15, Культура

Юная волгоградская актриса сыграла в мистической комедии «СуперИвановы»

20 Июл, Общество

О погоде в Волгоградской области 21 июля сообщили синоптики

20 Июл, ЖКХ

После 20 июля ряд домов Волгограда останется без горячей воды

20 Июл, Общество

Председатель СКР ждет доклад по ситуации в Городищенском районе Волгоградской области

20 Июл, ЖКХ

В двух районах Волгограда 21 июля отключат электричество

20 Июл, Общество

Чего не следует делать 21 июля, когда отмечается Казанская летняя

20 Июл, Общество

Фестиваль зонтиков устроят в Волгоградской области

20 Июл, Происшествия

Волгоградские врачи спасли ребенка, глотнувшего уксусную эссенцию

20 Июл, Общество

Новые грибы пополнят Красную книгу Волгоградской области

20 Июл, Происшествия

В Волгоградской области водолазы подняли со дна Волги утонувшего мужчину

20 Июл, Общество

Всю правду о слоеном тесте рассказали волгоградцам

20 Июл, Спорт

Молодежь приглашают заниматься в Волгоградском конноспортивном клубе

20 Июл, Происшествия

На юге Волгограда сбили девятилетнего велосипедиста

Календарь