16+
Спорт

7 апреля в Волгограде состоится фестиваль экстремальных видов спорта ADRENALIN BATTLE

Во Всемирный день здоровья в физакадемии соберутся поклонники спорта.

В Волгограде 7 апреля, во Всемирный день здоровья, состоится фестиваль экстремальных видов спорта ADRENALIN BATTLE. В программе – состязания по спортивной акробатике, прыжкам на батуте, паркуру, трикингу. Соревнования на призы КННВС России пройдут на базе Волгоградской государственной академии физической культуры по адресу: проспект им. Ленина, 78. Бороться за медали будут прыгуны на батуте, спортивные акробаты, паркурщики, трикингеры, рассказали ИА «Городские вести» в пресс-службе ВРО ВПП «Единая Россия».

Главным организатором мероприятия выступает Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России» в рамках реализации на территории региона партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» и при личной поддержке председателя ВРО ООО «КННВС России», члена общественного совета проекта «Детский спорт» Михаила Насырова.

Как сообщают организаторы, проведение подобных соревнований способствует привлечению детей и молодежи к занятиям физической культурой, популяризации развивающих видов спорта, подготовке спортивного резерва и выявлению сильнейших спортсменов для формирования сборных команд области.

- Участвовать могут все желающие, имеющие навыки прыжков на батуте, спортивной акробатики, трикинга, паркура, - отметил руководитель Федерации прыжков на батуте Волгоградской области Владимир Тешин.

В 13.00 состоится торжественное открытие, соревнования начнутся в 13.30, в 15.30 начнется подведение итогов, а в 15.45 состоится награждение победителей.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в ВРОО КЭВС «Адреналин»: vladiacro@nextmail.ru, контактные телефоны: 8-919-981-98-71 и 8-988-972-97-42.

Стоит отметить, что в прошлом году в мероприятии приняли участие более 180 представителей экстремальных видов спорта, в том числе: из Ставрополя, Москвы, Астрахани, Краснодара, Ростова-на-Дону.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Общество

Что нельзя делать 4 мая, чтобы несчастья обошли стороной

02:00, ЖКХ

Стало известно, где 5 мая в Волгограде отключат электричество

3 Май, Общество

Больше 500 собак приехали на выставку-конкурс в ЦПКиО Волгограда

3 Май, Общество

Какой будет погода в Волгограде 4 мая, рассказали синоптики

3 Май, Происшествия

В Волгограде столкнулись две иномарки

3 Май, Происшествия

На юге Волгограда загорелась крыша многоэтажки

3 Май, Транспорт

На маршрут №21 в Волгограде выпустили новые автобусы

3 Май, ЖКХ

Света 5 мая не будет в трех района Волгограда

3 Май, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 4 марта, чтобы не страдать

3 Май, Общество

В Волгоградской области замедлилась инфляция

3 Май, Происшествия

На юге Волгоградской области 3 мая потушили большой пожар

3 Май, ЖКХ

Как начислят плату за воду летом волгоградцам, рассказали специалисты

3 Май, Общество

В Волгоградской области двоюродный брал украл у участника СВО больше 4 млн рублей

3 Май, Общество

Редкие породы голубей увидят жители Волгоградской области

3 Май, Общество

Сэкономить на оценке жилья волгоградцам поможет ИИ

3 Май, Спорт

4 мая футбольный матч в Волгограде стартует с раздачи автографов

3 Май, Происшествия

У жителя Волгоградской области украли икону

3 Май, Происшествия

В Волгограде задержан уличный стрелок

3 Май, Происшествия

Под Волгоградом спасли шестерых отдыхающих, застрявших на острове

3 Май, Общество

Волгоградцев предупредили о чрезвычайной пожароопасности

Календарь