16+
Общество

Знамя Победы на главной высоте комбината!

09:58
Знамя Победы на главной высоте комбината!
Фото: "Городские вести"

Сотрудники рудника ЕвроХим-ВолгаКалия водрузили Знамя Победы - легендарный символ гордости и величия советского народа в его победе над фашизмом - на скиповой ствол Гремячинского ГОКа.

Это событие, приуроченное к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, стало не только данью памяти, но и знаком продолжения высоких традиций, заложенных предыдущими поколениями.

Подъем Знамени Победы ознаменовал завершение соревнований Трудовой вахты. Это масштабное соревнование трудовых коллективов, в котором сотрудники рудника, сильвинитовой обогатительной фабрики, участка погрузки готовой продукции и склада руды ЕвроХим-ВолгаКалия показали свои лучшие навыки, мастерство и стремление к высоким результатам.

Награды победителям и лидерам трудового соревнования вручили генеральный директор ЕвроХим-ВолгаКалия Сергей Ширяев и другие руководители предприятия во время торжественного открытия гранитной стелы Памяти и абрикосового сада из 80-ти деревьев, посвященных лучшим работникам предприятия.

Все свои трудовые достижения и рекорды коллектив Гремячинского ГОКа посвятил памяти своих дорогих ветеранов, всех воинов и тружеников тыла Великой Отечественной войны. Акция памяти «Бессмертный полк» началась на предприятии в феврале и продолжится на всем протяжении юбилейного 80-го года Победы. Это событие объединило сотрудников ЕвроХим-ВолгаКалия, напомнив о важности единства и сплоченности. Поэтому Знамя Идрицкой дивизии, развивающееся на высоте скипового ствола, символизирует не только гордость за Победу, но стремление коллектива к новым достижениям!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:04, Происшествия

Прокурор помешал волгоградке, пытавшейся зарезать мужчину

15:58, Общество

Лимит на переводы: как будет работать новая мера против дропперов

15:46, Общество

Бочаров в Волгограде проводит встречу с Ассоциацией городов Поволжья

15:36, Общество

Что нельзя делать 16 мая, чтобы не обеднеть и не заболеть

15:20, Происшествия

В Волгограде умерла экс-судья Александра Любченко

15:16, Общество

Спасатели потренировались работать на высоте в Волгограде

15:07, Общество

Волгоградец выплатит 300 тысяч пострадавшему в ДТП

15:00, Образование

Волгоградцы считают, что «вышка» - это престижно

14:54, Общество

В Волгоградской области 10 ветеранов СВО получили скутеры

14:52, Общество

«Не хухры-мухры»: Шаляпин представил загадочную спутницу в бассейне Бали

14:38, Образование

Что дает золотая медаль волгоградским школьникам

14:35, Происшествия

Две иномарки жестко столкнулись на перекрестке в Волгограде

14:35, Экономика

В Волжском обсудят меры устойчивого развития и эколого-экономической безопасности

14:26, Общество

Волгоградцам рассказали о пользе и вреде одуванчиков

14:20, Спорт

«Ротор» продлил контракты с двумя футболистами

14:19, Культура

В Волгограде стартуют гастроли Нижнетагильского драмтеатра

14:13, Здоровье

В Волгоградскую область завезли клещевой энцефалит из Пермского края

14:13, Общество

Волгоградцев ждут на соревнованиях по конному спорту

13:58, Происшествия

Бойца СВО, погибшего год назад, похоронят под Волгоградом

13:55, Общество

Штраф до 500 тысяч рублей за срыв сирени грозит волгоградцам

Календарь