16+
Общество

Журналистка из Волгограда Ангелина Коробко стала Мировой русской красавицей

30 Ноя 2021 14:31, 4 фото

Еще один «звездный» титул Ангелины - Первая вице-мисс «Miss Europe Internet 2021».

Фото: предоставлено Ангелиной Коробко

23-летняя волгоградка, выпускающий редактор интернет-СМИ «Кривое зеркало», прославила свой город на показах высокой моды. Ангелина Коробко приняла участие во всемирном конкурсе красоты «Miss Europe Internet 2021», где получила звание Первой вице-мисс. И буквально сразу же после оглушительного триумфа международного уровня стала обладательницей титула «Мировая русская красавица».

- Никогда не участвовала в подобных конкурсах, но решила попробовать, тем более участие было заочным, голосование за конкурсанток проходило в режиме онлайн, - поделилась с «Городскими вестями» Ангелина Коробко. - Понравились в Instagram снимки одной девушки в короне, оказалось, что она участница конкурса красоты. Я полюбопытствовала, что это за конкурс, а потом подумала и решила тоже подать заявку. И вот результат - благодаря очень активному интернет-голосованию, в котором приняли участие представители многих стран мира, я стала одной из победительниц, завоевав титул «1-st vice Miss Europe Internet 2021».

Фото: предоставлено Ангелиной Коробко

Девушка рассказывает, что после итогов международного мероприятия она получила приглашение на участие в народной неделе моды «SLAVA ZAITSEV FASHION WEEK», которая проходила в Москве.

- Я стала первой представительницей Волгограда, принявшей участие в таком мероприятии, - говорит Ангелина Коробко. - Неделя моды представляла собой показы дизайнеров, после которого состоялся конкурс красоты. Я выступала в трех образах, используя наряды русской красавицы, вечернее платье и спортивный стиль. «Звездное» жюри выбирало победительниц конкурса из числа ярких, красивых девушек. В жюри вошли болгарский исполнитель Бедрос Киркоров, генеральный продюсер «WORLD BEAUTY» Вадим Хусаинов, певица из группы «Арабески» Михаела Роуз, советский и российский диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Анна Шатилова, артист цирка Юрий Куклачев, экс-президент Дома Моды «Slava Zaitsev» Николай Головин, сам прославленный модельер Слава Зайцев и многие другие известные люди шоу-бизнеса и индустрии моды.

Итог конкурса - 23-летняя волгоградка стала обладательницей титула «Мировая русская красавица». Как говорит сама Ангелина - она не профессиональная модель, но с удовольствием в свободное время занимается моделингом, делает профессиональные фотосессии с волгоградскими фотографами. И не исключает, что в будущем она примет участие и в других конкурсах красоты.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:24, Общество

Участнику Сталинградской битвы Павлу Андрееву — 102 года

15:23, Общество

Карманные часы за за 9,3 млн рублей выставили на продажу в Волгограде

15:11, Общество

Волгоградская академия МВД ждет своих выпускников разных лет на встрече

15:06, Общество

МегаФон подключает свои салоны к биометрии

15:01, Общество

Доставка цветов в Москве: как выбрать, заказать и сэкономить

14:56, Спорт

Александр Коротков — новый игрок волгоградского «Ротора»

14:40, Происшествия

Два КамАЗа столкнулись под Волгоградом

14:24, Происшествия

На месте ДТП под Волгоградом выявили разлив нефтепродуктов

14:04, Общество

Средняя зарплата выросла в Волгоградской области

14:00, Общество

Астраханские таможенники подарили юным волгоградцам сразу несколько велосипедов

13:42, Транспорт

Фурам запретили въезд в Волгоградскую область на несколько дней

13:41, ЖКХ

Суд признал недействительными несколько договоров на проведение капремонта в Волгограде

13:24, Криминал

Мигрант сбывал в Волгограде фальшивые пятитысячные купюры

13:22, Общество

Чем удивит Волгоградская область гостей Дня поля

13:12, ЖКХ

УК проникла в квартиру жительницы Камышина через суд

13:09, Общество

В Волгоградской области прошел отборочный этап Семейной зарницы

12:52, Общество

Волгоградский регион экспортировал в Казахстан 66 тонн кормовых добавок

12:51, Транспорт

Профилактическая акция «Железная дорога: твой безопасный путь» стартовала на ПривЖД

12:39, Криминал

За шесть месяцев кибермошенники похитили у волгоградцев 983 млн рублей

12:19, Благоустройство
Скриншот: администрация Волгограда

В Красноармейском районе Волгограда высадили более 200 молодых растений

Календарь