16+
Общество

«#ЖивуЛюблюГоржусь»: количество визитных карточек превысило 1000

Жители Волгоградской области продолжают рассказ об удивительных уголках родного края.

Новым партпроектом «#ЖивуЛюблюГоржусь» объединены 32 муниципальных района и 6 городов, 45 местных отделений «Единой России», несколько сотен первичных ячеек партии, тысячи местных жителей.

Ежедневно на одноименном сайте появляются новые проекты, ролики и презентации, рассказывающие о теплых чувствах к малой Родине, ее памятных местах и заповедных уголках, исторических событиях, сообщили в пресс-службе ВРО ВПП «Единая Россия».

За три недели на интернет-площадке живулюблюгоржусь.рф произошло трехкратное увеличение подготовленных работ: в середине августа насчитывалось 294 проекта. Сегодня их количество превысило 1000. Среди районов-участников по количеству найденных изюминок лидирует Волжский: местные активисты представили 71 проект. На втором месте расположился Жирновский район, разместивший 45 работ, на третьем - Котельниковский – 35 проектов.

– Уникальность волгоградской земли в красотах природы, величественных памятниках архитектуры, насыщенной истории и многом другом. Но ее главная ценность – жители. Не только вошедшие в историю и прославившие родную область, а еще и те, кто кропотливо собирает ее новую летопись, кто просто живет и каждый день видит в привычном незаурядное, родное, любимое. Уверена, что для них 1000 визитных карточек – не предел, – поделилась региональный координатор партпроекта «#ЖивуЛюблюГоржусь» Мария Киселева.  

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:58, Происшествия

Сотрудники ГАИ провели массовые проверки в двух районах Волгограда

14:25, Экономика

320 млн руб. льготных займов выдали волгоградским предприятиям

14:00, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

13:32, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

13:10, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

12:56, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

12:45, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

12:24, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

12:01, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11:43, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

11:19, Общество

Мощная магнитная буря побеспокоила 11 января волгоградцев

11:05, ЖКХ

8,1 тыс. домов в Волгоградской области обследовали специалисты газовых служб

10:53, Транспорт

Движение СТ в Волгограде полностью восстановили

10:44, Общество

В Волгоградском регионе дважды за сутки вводился режим беспилотной опасности

10:21, Транспорт

В Волжском изменят маршрут прохода через ж/д станцию

10:16, Транспорт

В Волгограде скоростной трамвай временно изменил маршрут движения

09:50, Происшествия

Бесследно исчез 51-летний волгоградец

09:30, Общество

Новогодним урожаем грибов хвалятся волгоградцы

09:05, Общество

В зоне СВО погиб 21-летний Алексей Рогулькин из Волгоградской области

08:35, Общество

Соседи исполнили мечту 102-летней волгоградки

Календарь