16+
Общество

Жители Волгограда стали чаще оплачивать услуги ЖКХ с помощью сервиса «Дом» в интернет-банке СберБанк Онлайн

За последние 12 месяцев таким образом волгоградцы оплатили более 320 тысяч счетов за коммунальные услуги.

Жители Волгоградской области стали активнее использовать сервис «Дом» в интернет-банке СберБанк Онлайн для оплаты услуг ЖКХ. За последний год среднемесячное количество операций с помощью «Дома» в регионе увеличилось в 3 раза. Таким образом за этот период волгоградцы провели свыше 320 тысяч операций, оплатив коммунальные услуги на общую сумму более 305 млн рублей. При этом в регионе растёт и количество активных пользователей сервиса – с января 2024 года их количество увеличилось в 5 раз.

«Дом» позволяет оплачивать услуги ЖКХ в интернет-банке СберБанк Онлайн по адресу проживания без указания лицевых счетов.

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зайти в приложение СберБанк Онлайн, выбрать раздел «Платежи», вкладку «Дом». После авторизации будет получен список доступных для оплаты услуг ЖКХ от поставщиков, которые можно оплатить по отдельности или все сразу в один клик. Оплачивать коммунальные платежи таким способом можно сразу по нескольким адресам, например, за квартиру или дом своих родителей.

Наталья Демина, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка: «Для нас важно, чтобы сервисы Сбера были полезны и удобны как при обращении в банк, так и при дистанционном обслуживании. Так, например, с помощью сервиса «Дом» в интернет-банке СберБанк Онлайн процесс оплаты коммунальных услуг теперь значительно упрощен – все платежи за услуги ЖКХ можно осуществить быстро всего за несколько кликов».

Реклама. ПАО Сбербанк.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:30, Происшествия

Очередной фейк опровергли в Волгоградской области

18:15, Общество

Ветер, снег и гололед ждут волгоградцев 28 декабря

17:56, Общество

Скопление спецтехники и колонну пожарных машин заметили в Волгограде

17:40, Общество

Народные приметы в Трифонов день: что можно и нельзя 28 декабря

17:17, Происшествия

Последствия смертельной аварии под Волгоградом сняли на видео

16:57, Общество

Две тысячи экомероприятий прошло в Волгоградском регионе

16:40, Происшествия

Мигранты незаконно работали на складе под Волгоградом: видео с рейда

16:18, Транспорт

Два трамвая экстренно меняли свои маршруты в Волгограде

15:52, Общество

60 юных волгоградцев побывали на Кремлевской новогодней елке

15:28, Инфраструктура

Второй участок обхода Волгограда показали с высоты птичьего полета

14:58, Общество

Ордена Мужества посмертно присвоены шести волгоградцам

14:40, Происшествия

Упрямый водитель устроил тройное ДТП на юге Волгограда

14:20, Общество

Губернатор обсудил создание памятника и музея в честь защитников Отечества на совещании

13:59, Общество

Волгоградские спасатели подняли со дна 46 тел

13:40, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Дороги в Волгоградской области очищают от снега и льда в круглосуточном режиме

13:20, Общество

Сотрудница банка спасла для волгоградца 6 млн рублей

12:55, Общество

Мини-город построят в лагере «Юный ястреб» под Волгоградом

12:30, Происшествия

Оператор предупредил волгоградцев о сбоях в работе мобильного интернета

12:10, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

11:57, Происшествия

Волгоградцы, наплевав на запрет, пускают мощные салюты

Календарь