ВОЛГОГРАД, 15 сентября. (ИА «Городские вести») Как сообщили ИА «Городские вести» в департаменте информационной политики администрации Волгограда, изменились сроки проведения традиционной городской акции «Народный учитель». Теперь волгоградцы могут звонить и оставлять свои голоса по более запоминающемуся номеру – 331-331. Старт голосованию будет дан не 14, как это первоначально предполагалось, а 16 сентября. До 30 сентября волгоградцы смогут поддержать любимого педагога и сделать его победителем проекта.Акция «Народный учитель» проводится администрацией Волгограда в третий раз в целях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», повышения социального статуса учителя, поддержания и поощрения педагогов-лидеров.Участвуя в акции, жители Волгограда могут выразить благодарность и глубокое уважение учителям, работающим в муниципальных образовательных учреждениях Волгограда, или находящимся на заслуженном отдыхе. Определение лучших учителей происходит на основе голосования на сайте www.volgadmin.ru (раздел «Образование») и по телефону 331-331.По окончании голосования, 8 учителей (по одному от каждого района города), набравшие наибольшее количество голосов, будут награждены Грамотами городского комитета по образованию и ценными подарками администрации Волгограда на гала-концерте, посвященном Дню учителя, который традиционно состоится в начале октября 2010 года.В прошлом году более 47 тысяч волгоградцев проголосовали за любимых педагогов. Наибольшее количество баллов набрала учитель хореографии гимназии №8 Красноармейского района Алла Яковлевна Поручаева.
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00
Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!
Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»
Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!
17:56, Общество
Волгоградских предпринимателей ждет прокурор
17:49, Общество
Валерию Кроман назначили главой Госжилнадзора Волгоградской области
17:43, Общество
Стало известно, машины каких цветов чаще покупают волгоградцы
17:37, Культура
Волгоградцев приглашают посетить фестиваль «Каспийские сезоны» в Астрахани
17:31, Криминал
Под Волгоградом врач «заработал» 206,5 тысячи рублей на липовых больничных
17:31, Общество
В Волгограде роддом поставил мини-рекорд
17:24, Общество
Семьям погибших воинов в Волжском передали ордена и медали
17:13, Общество
Т2 развернула VoWiFi на федеральном уровне
17:05, Происшествия
Мужчина утонул в Еланском районе Волгоградской области
17:01, Общество
Волгоградские спортсмены отправились в Донбасс с гуманитарной миссией
16:52, Общество
1,83 млн га под зерновыми культурами обмолотили волгоградские аграрии
16:38, Общество
В Волжском установили комету Галлея
16:31, Политика
Около 1,4 тысячи участников СВО зарегистрировались кандидатами на осенних выборах в России
16:30, Спорт
В Волгоградскую область съехались лучшие серфингисты России
16:11, Общество
В Волгограде прокуратура отсудила для пенсионера более 130 тысяч рублей
16:07, Общество
За нецензурную брань жителя Волгоградской области отправили под арест
15:57, Культура

День Государственного флага отметят в Волгограде
15:55, Криминал
Волгоградка подделала подпись умершего отца
15:41, Транспорт
Трамваи №1 и №3 вернулись к привычным маршрутам в Волгограде
15:38, Общество
Волгоградцы кинулись за грибами
Календарь
19 Авг, Общество
Что строго запрещено 20 августа, чтобы жить без бед
19 Авг, Происшествия
Камышанин Павел Петренко погиб в зоне СВО
08:06, Транспорт
В Волгограде ночью экстренно закрыли аэропорт
19 Авг, Происшествия
Огромный склад загорелся под Волгоградом
19 Авг, Происшествия