16+
Общество

Залдастанов пригласил волгоградцев на байк-шоу "Восхождение к Победе"

Залдастанов пригласил волгоградцев на байк-шоу "Восхождение к Победе"
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Директор музея-панорамы "Сталинградская битва" передал отделению "Ночные Волки Сталинград" символичный подарок.

В Волгограде директор музея-панорамы "Сталинградская битва" Алексей Дементьев передал отделению "Ночные Волки Сталинград" символичный подарок. Им стала частица мельницы Гергардта. Подарок будет доставлен к Изборскому холму в Псковской области в рамках байк-шоу "Восхождение к Победе".

Со ссылкой на ТГ-канал Александра Залдастанова "Городские вести" сообщают: мотоколонна из Сталинграда прибудет к Изборскому холму 26 июля. Этот день станет началом первого этапа байк-шоу "Восхождение к Победе". Зрелищная часть начнется в 18:30 у Священного холма единства и славы России, который расположен в 32 километрах от города Пскова.

- Изборск и Сталинград - это святые города, города-крепости, города-мученики. Холм Изборска и курган Сталинграда - это таинственная, живая земля, - написал Александр Залдастанов.

Основатель "Ночных волков" поблагодарил жителей Волгоградской области за поддержку и теплые слова о прошедшем байк-шоу "Ангелы Победы" и пригласил стать участниками нового шоу.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:43, Общество

Двое пострадавших на заводе в Волжском остаются в реанимации

06:25, Происшествия

Под Волгоградом бешеная "Нива" протаранила четыре машины

04:15, Общество

Волгоградцев предупреждают о дождях и грозах 15 июля

02:20, Общество

Что нельзя делать 15 июля, на День Берегини

00:30, Общество

Как волгоградцы могут получить больше выходных по закону

14 Июл, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцев стали чаще кусать бродячие собаки

14 Июл, Общество

В Волгограде за неделю задержали 21 нетрезвого водителя

14 Июл, Общество

Участникам СВО с лучшими бизнес-планами выделят 100 тыс. рублей

14 Июл, Общество

Губернатор Волгоградской области участвует в программе Сбера по созданию современной городской среды

14 Июл, Общество

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение на 14–15 июля

14 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину арестовали за неповиновение полиции

14 Июл, Происшествия

Волгоградца поймали на незаконной ловле рыбы

14 Июл, Общество

Что запрещено 15 июля для привлечения денег

14 Июл, Криминал

В Волгоградской области вынесли приговор банде закладчиков

14 Июл, Происшествия

Волгоградец насмерть разбился на квадроцикле

14 Июл, Транспорт

В Волгограде в зной таксисты заломили цены

14 Июл, Происшествия

В Камышине нашли тело мужчины в воде у зоны отдыха «Панорама»

14 Июл, Происшествия

Что делать, если взломали телефон, рассказали волгограцам

14 Июл, Общество

Ушел из жизни известный волгоградский офтальмолог Сергей Свердлин

14 Июл, Здоровье

Врачи рассказали волгоградцам, как выявить у себя ЗПП

Календарь