16+
Общество

За пострадавшими на Камышинской ТЭЦ круглосуточно наблюдают врачи

Волгоград, 12 января. Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» сообщает, что состояние  госпитализированных работников Камышинской ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» стабилизируется.

Напомним, 9 января 2012 года в 14.15 на Камышинской ТЭЦ при устранении неисправности на предохранительно-запорном клапане котлоагрегата произошла утечка природного газа и его кратковременное воспламенение. В результате инцидента трое сотрудников предприятия получили ожоги различной степени тяжести.

Один из них 11 января из больницы Камышина в сопровождении медперсонала доставлен в городскую больницу Волгограда. Решение врачебной комиссии об аналогичной транспортировке в Волгоград ожидает другой пострадавший. При необходимости, Компания обеспечит транспортировку пострадавших в любой из ведущих ожоговых центров России. За состоянием работников круглосуточно наблюдают врачи, в больнице организовано дежурство представителей ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго». Рядом с пострадавшими находятся родственники, которым оказывается вся необходимая психологическая и материальная помощь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

08:10, Общество

В Волгоградской области простились с бойцом СВО Данилом Куртаевым

07:40, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о ливнях и грозах 27 июля

07:10, Общество

Волгоградцы могут остаться без пунктов выдачи в жилых домах

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

Календарь