16+
Общество

За помощь в раскрытии убийства 15-летней школьницы администрация Волгоградской области заплатит 1 миллион рублей

Расследование страшного убийства продолжается.

Напомним, убийство 15-летней школьницы произошло два дня назад в Красноармейском районе Волгограда. Тело девочки было найдено в мусорном баке. По предварительной версии, девушка подверглась насилию, после чего злоумышленники задушили ее.  Сейчас расследование страшного преступления продолжается.

Как рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя по СМИ СУ СКР по региону Наталия Куницкая, в поисках и изобличении злоумышленников задействованы самые опытные следователи, следователи-криминалисты, а также лучшие оперативники областного Главка.

– Однако, первоначальный комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятия пока положительных результатов не дал, до настоящего времени это преступление остается нераскрытым, – заявила Куницкая.

Следственные органы обращаются к очевидцам и свидетелям убийства несовершеннолетней девочки, а также тем, кому известны детали этого особо тяжкого преступления, с просьбой сообщить эти сведения по телефонам: 8(8442) 30-20-20

8-937-724-16-27 (следователь),  23-66-83 (телефон доверия СУ СК России по Волгоградской области), 94-59-12 (УМВД России по Волгоградской области), или «02». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

За помощь в раскрытии этого преступления администрация Волгоградской области объявила вознаграждение в размере одного миллиона рублей. Соответствующее постановление уже подписано главой региона.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:15, Общество

Какие имена давали новорожденным волгоградцам в июле

13:44, ЖКХ

С 18 августа в трех районах Волгограде не будет горячей воды

13:05, Общество

Волгоградцам рассказывают о новых правилах изъятия бесхозных земель

12:16, Общество

Полицейские нашли 15-летнего нарушителя ПДД под Волгоградом

11:25, Происшествия

В Волгоградской области водитель скрылся с места ДТП

11:05, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка 17 августа

10:36, Общество

Волгоградцы смогу воспользоваться картой бесплатных точек Wi-Fi

10:15, Происшествия

Водители «Джили» и «Газели» погибли на месте в ДТП под Волгоградом

09:58, Происшествия

Прокуратура взяла на контроль дело о смертельном ДТП в Волгограде

09:43, Общество

Волгоградцев ожидает перепад температур от +8 до +34

09:16, Происшествия

В Волгограде в ДТП погибли пешеход и водитель

08:45, Общество

Президент России назначил двух новых волгоградских судей

08:15, Общество

Волгоградцев ожидает ясная погода 17 августа

07:45, Общество

В Волгоградской области проверили готовность школьных автобусов

07:15, Общество

В Волгограде предотвратили несанкционированный массовый заплыв

03:20, Общество

Что запрещено делать 17 августа, чтобы жить без бед

02:30, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 18 августа

01:10, Происшествия

В Волгограде ищут электросамокатчика, сбившего человека

16 Авг, Общество

До +8º похолодает в Волгоградской области 17 августа

16 Авг, Происшествия

Гигантский столб черного дыма заметили в Красноармейском районе Волгограда

Календарь