16+
Общество

За осенний период свыше 4,5 млн просмотров набрали посты в госпабликах Волгограда

За осенний период свыше 4,5 млн просмотров набрали посты в госпабликах Волгограда
Фото: администрация Волгограда. ВКонтакте

Рост просмотров размещенных материалов в госпабликах муниципалитета за последние три месяца составил порядка 80%.

По информации, предоставленной администрацией Волгограда, в официальных группах ведомств и муниципальных учреждений в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники" публикуются все важные новости города и области. Кроме того, там же волгоградцы могут задать любой вопрос как чиновникам, так и руководству школы, детского сада, молодежных центров или любого другого учреждения.

Жители Волгограда могут связаться с представителями органов власти или госучреждением через официальные сообщества в соцсетях. Для этого создано больше 500 госпабликов, на которые в общей сложности подписано свыше 230 000 человек.

Система официальных сообществ в соцсети «ВКонтакте» разработана Центром управления регионом Волгоградской области совместно с муниципальным центром управления Волгограда.

Согласно данным предоставленной статистики, самым популярным среди горожан стал госпаблик администрации Волгограда. На официальных страницах мэрии в социальных сетях размещаются информация о работе муниципалитета, важные объявления, афиша городских мероприятий, проводятся прямые трансляции с мероприятий и т. д.

У подписчиков и гостей пабликов есть возможность обратиться с вопросом в комментариях к постам и получить оперативный ответ от муниципальных служб.

Официальные страницы администрации Волгограда:
https://vk.com/volgadmin
https://ok.ru/volgadmin
https://t.me/volgadmin

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15 Ноя, Общество

Больше 2 млн рублей выиграли студенты волгоградских вузов

15 Ноя, Спорт

Волгоградский «Ротор» всухую проиграл сопернику в Химках

15 Ноя, Криминал

Иногородняя пенсионерка обманула селянку из Волгоградской области на 350 тыс. рублей

15 Ноя, ЖКХ

Несколько улиц в Волгограде отключат от света 16 ноября

15 Ноя, Общество

О погоде в Волгограде 16 ноября в Волгограде сообщают синоптики

15 Ноя, Общество

27 километров гирлянд украсят главный парк Волгограда к Новому году

15 Ноя, Общество

Волгоградцев торопят с уплатой налогов

15 Ноя, Происшествия

118 тыс. рублей отдала студентка из Волгоградской области мошенникам

15 Ноя, Общество

50 Дед Морозов ждут в Волгограде

15 Ноя, Культура

Развитие сферы культуры обсудили в Волгоградской области

15 Ноя, Общество

Что запрещается делать 16 ноября, чтобы не согрешить

15 Ноя, Спорт

Волгоградский «Ротор» 15 ноября играет в гостях

15 Ноя, ЖКХ

Холодной воды 16 ноября не будет в Кировском районе Волгограда

15 Ноя, Транспорт

В Волгоградской области пригородные поезда с 17 ноября изменят расписание

15 Ноя, Происшествия

Трое пострадали в страшном ДТП с грузовиком в Волгоградской области

15 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом станичник изрезал турка из-за тельняшки ВДВ

15 Ноя, Общество

В Волгограде состязались юные дизайнеры одежды

15 Ноя, Общество

Волгоградские спасатели поделились ценным лайфхаком

15 Ноя, Инфраструктура

В Волгограде появились новые коммунальные объекты

15 Ноя, Происшествия

На севере Волгограда пьяный водитель совершил аварию

Календарь