16+
Общество

За «Народного доктора – 2010» уже проголосовало более 4 тысяч волгоградцев

Мероприятие проводится второй год подряд и уже успело стать одним из знаковых событий в общественной жизни города.

Конкурс стартовал 1 сентября. По данным департамента здравоохранения администрации Волгограда, за первые три недели с начала конкурса проголосовали 4094 человека, это почти на 1000 человек больше, чем за аналогичный период 2009 года. В том числе, с помощью анкет проголосовало 3080 человек, по интернету - 979 человек, на телефон «Горячей линии» департамента здравоохранения поступило 35 звонков. Об интересе волгоградцев к конкурсу говорит и тот факт, что за период с 1 по 20 сентября каждую неделю отмечается стабильный рост числа голосующих на 15 - 20%.

Среди инноваций этого года - возможность следить за результатами голосования за любимых докторов на интернет-странице nd2010.volgadmin.ru. Данные обновляются каждый день.

Напоминаем, что проголосовать за «Народного доктора» можно различными способами:

1) позвонить на телефон «Горячей линии» департамента здравоохранения администрации Волгограда – 38-44-53;

2) заполнить соответствующую анкету прямо в муниципальном учреждении здравоохранения Волгограда, взяв бланк в регистратуре, и опустить ее в специальные ящики с эмблемой проекта «Народный доктор», которые размещены в каждом из 69 муниципальных учреждений здравоохранения Волгограда;

3) направить письмо с пометкой «Народный доктор - 2010» по почте или принести его непосредственно в департамент здравоохранения администрации Волгограда (400131, г. Волгоград, ул. Советская, 19);

4) заполнить анкету на официальной интернет-странице конкурса по адресу nd2010.volgadmin.ru.

На основании писем, звонков, анкет и интернет-голосования будет составлен рейтинг самых народных докторов муниципальных учреждений здравоохранения Волгограда, чей самоотверженный труд заслуживает самого искреннего уважения и благодарности. Финальное награждение и подведение итогов конкурса запланировано на конец декабря текущего года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:33, Общество

Стоимость икры разных сортов рыб назвали волгоградцам аналитики

15:32, Происшествия

Супруги чуть не сгорели заживо: в Волгоградском МЧС дали статистику ЧП

15:23, Благоустройство

Арт-объект «Три поросенка» появился в Волжском

15:18, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде автобусы № 70а пустили по центральным улицам

15:12, Политика

В Волгограде на думу вынесут план приватизации 83 объектов

15:05, Инфраструктура

400 млн рублей дополнительно направят на развитие дорожной сети Волгограда

14:56, Общество

Куда в Волгограде отвезти ненужные покрышки: адреса

14:49, Происшествия

Карантин из-за бешенства ввели в селе Волгоградской области

14:48, Транспорт

Между Волгоградом и Минском запустят прямые рейсы

14:26, Общество

В Волгограде предупредили о росте стоимости ОСАГО

14:21, Общество

Волгоградцы массово проваливают тесты на ИТ-навыки

14:05, Происшествия

В главном парке Волгограда нашли «заминированную» купюру

13:57, Происшествия

Труп мужчины нашли в машине в Волжском

13:42, Криминал

В Волгограде подтвердили приговор экс-чиновнице за взятку в 1,78 млн

13:34, Общество

Мясные деликатесы, сыр и мед купят волгоградцы на предновогодней ярмарке

13:30, Общество

В городе Волгоградской области 2546 иностранцев встали на миграционный учет

13:21, Спорт

Волгоградский кадет стал абсолютным чемпионом первенства мира

13:21, Общество
Фото: Администрация Волгограда

Глава Волгограда Владимир Марченко поздравил ветерана Виктора Шестеля со 100-летием

13:07, Происшествия

«Газель» сбила пешехода и скрылась в Волгограде

12:55, Общество

Волгоградка добилась выплат на сына погибшего в зоне СВО бойца

Календарь