16+
Общество

Юморист Сергей Дроботенко назвал Урюпинск прекрасным городом с неповторимым шармом

Он описал свое впечатление от посещения города в соцсети.

Звезда «Аншлага», юморист Сергей Дроботенко побывал с концертом в Урюпинске. Своими впечатлениями о посещении столицы провинции он поделился на личной странице в Instagram, при этом развеяв злой миф, что Урюпинск – это дно.

– Урюпинск. Я много слышал о тебе. В основном насмешливых издёвок... Мол, это уже дно. Ниже стучать некому. И сами жители позиционируют себя как махровых провинциалов, – написал Дроботенко. – Так вот со всей ответственностью заявляю – гнусная ложь, господа!

По словам артиста, он увидел прекрасный, чистый, ухоженный город со своим неповторимым шармом, со своей историей. Покорила Дроботенко и милая коза – символ города.

– В центре города коза с затертым туристами носом для исполнения желаний. Странно, что выбрали именно этот орган... Вот немцы бы наверняка хватали за... Ну шоб полный «дас ист фантастиш», – пошутил юморист.

Он отметил, что Урюпинск – это не провинция. Это, возможно, глубинка, и то исключительно из географических соображений. Также он обратил внимание на то, что при въезде в город всех встречает плакат «Кто не был в Урюпинске, тот не видал Россию!».

– Я очень рад, что наконец-то побывал в этой стране. Если она вся такая же, как Урюпинск, она невозможно прекрасна! – завершил свой пост Дроботенко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:02, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

19:56, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

19:38, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

19:36, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

19:24, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

19:16, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

19:11, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

19:02, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

18:46, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

18:39, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

18:30, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

18:25, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

18:16, Транспорт

Движение по Третьей Продольной восстановили после ДТП в Волгограде

18:01, Спорт

Лыжный забег устроят под Волгоградом

17:59, Общество

Народные приметы на 30 января: что нельзя делать в Антонов день

17:50, Происшествия

Под Волгоградом пьяный мужчина посадил своего сына-подростка за руль вместо себя

17:47, Общество

Сбер снизил минимальную сумму обратного РЕПО с 1 млн до 100 тысяч рублей

17:46, Криминал

74 млн рублей незаконно присвоил руководитель фирмы, выполняя подряд в Волгограде

17:40, ЖКХ

Волгоградцев накажут штрафом до 2 млн за нарушения газовых плит

17:38, Происшествия

Сколько пожаров и ЧС произошло в Волгоградской области в 2025 году

Календарь