Высвечивающаяся в мессенджере надпись начинается со слов: "Не рискуйте попасть под блокировку".
WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) на протяжении нескольких дней стал систематически предлагать волгоградцам добавить электронную почту в учетную запись в качестве одного из вариантов входа и восстановления аккаунта в мессенджере.
Высвечивающаяся в мессенджере надпись начинается со слов: "Не рискуйте попасть под блокировку".
Особенно активной рассылка уведомлений оказалась в последние дни. К текстовому сообщению добавился оранжевый значок с восклицательным знаком.
"Если вам когда-нибудь понадобится повторно зарегистрировать свой номер телефона, вы сможете использовать свой подтвержденный адрес электронной почты, чтобы вернуться в свою учетную запись, выполнив действия, описанные в электронном письме, которое мы вам отправим", - говорится в сообщении, отмечают РИА Новости.
Отметим, что с начала осени волгоградцы регулярно испытывают проблемы с мобильным интернетом.

