Выживших котов из Мариуполя волгоградцам предлагают взять зооволонтеры
Добровольцы сами доставят животных тем, кто захочет их приютить.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене
Вы всегда будете в курсе событий
Волгоградцам волонтеры зооцентра "Дино" предлагают взять на воспитание осиротевших животных из Мариуполя. Добровольцы сами безвозмездно доставят животных тем, кто захочет взять их в качестве питомца.
- Две местные жительницы, две Натальи, собирали этих котов по всему Мариуполю: находили под сожженными танками, разбитыми машинами, завалами домов, доставали из закрытых квартир, где несчастные животные были замурованы более 2-х недель (бежавшие из города люди просто оставляли питомцев в закрытых квартирах), - сообщили в соцсетях специалисты волгоградского зооцентра. - Этим хвостатым сиротам войны пришлось пережить все ужасы голода, холода, артиллерийских и миномётных обстрелов. Выжили далеко не все... Теперь этим котикам ничего не угрожает, они восстановились, все дисциплинированы, стерилизованы, неприхотливы, лоток у всех на отлично , но их временный кров слишком тесен для 70 котов, поэтому пушистики в своих кошачьих снах видят свой собственный дом и любящую семью! Посмотрите в эти глаза, и, может быть, в вашем доме и в вашем сердце найдется местечко для котика из Мариуполя! Доставим в Волгоград, отправим в любую точку России.
Подробности можно узнать у куратора гуманитарной миссии Надежды, телефон 89064070364.
Зооволонтеры "Дино" уже дважды побывали с гуманитарной миссией на Донбассе. Скоро они вновь отправятся в путь. На этот раз зоозащитники готовятся
помочь стерилизовать бездомных животных, обитающих сейчас в возрождающемся Мариуполе.









