16+
Общество

Выставку-форум «Россия» посетили 10 миллионов гостей

Выставку-форум «Россия» посетили 10 миллионов гостей
Фото: предоставлено организаторами / Сергей Баранов

Юбилейные гости получают подарки и сертификаты на путешествия.

Сегодня, 6 апреля, выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетил десятимиллионный по счету человек. Им стал Константин Панфилов из Ярославля. Он приехал на выставку вместе со своей женой Екатериной. Разумеется, семейная чета не ожидала такого сюрприза.

Константин с супругой получили от АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» и Госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск. Супруги смогут подняться на атомный ледокол «Ленин» и атомный ледокол ФГУП «Атомфлот». Также чета увидит Кольскую атомную электростанцию. Это будет полноценная и интересная поездка на Север. Организаторы оплатят и проезд, и проживание.

— Эта неделя для выставки очень торжественная: 4 апреля мы отметили пять месяцев с начала нашей работы. Сегодня, 6 апреля, нас посетил десятимиллионный гость. Секрет популярности выставки в том, что ее делает вся Россия и все наши экспоненты неравнодушны к ней. Мы объединились всей страной и показываем, чем мы гордимся. Здесь царит атмосфера любви и гордости — она и привлекает людей. Со дня на день выставка презентует новую масштабную, неожиданную, очень яркую весенне-летнюю программу. Все у нас только начинается!» — отметила генеральный директор АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» Наталья Виртуозова.

Генеральный директор ФГБУ «ГлавСевморпуть» Сергей Зыбко заранее может сказать, что семья останется в восторге от поездки. Гостям покажут не только ледоколы, но системы управления, штаб морских операций.

Предыдущую миллионную отметку выставка преодолела 20 марта. Тогда девятимиллионным посетителем стал юный Андрей Баторов родом из Бурятии. А вот седьмой миллион своим приходом отметил Алексей Максимов из Волжского Волгоградской области.

Юбилейные гости получают подарки и сертификаты на путешествия от АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» и партнеров. Некоторые уже успели съездить в другие города. Например, Алексей Козырев с женой был на космодроме Восточный. Марат Сабитов с супругой побывал на Саяно-Шушенской ГЭС. Мальчик Матвей вместе с родителями отдохнул в Санкт-Петербурге.

Напомним, посетить выставку можно до 8 июля. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:06, Общество

Многодетным в Волгоградской области выплатили по 300 тысяч рублей

04:15, Общество

Чего не стоит делать в Гордеев день 16 января, чтобы не лишиться удачи

02:15, Общество

В Волгоградской области прозвучит сирена 16 января

00:35, Происшествия

Под Волгоградом пьяный отец посадил за руль своего 10-летнего сына

00:22, Общество

На дороги Волгограда вышла коммунальная техника

15 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает мороз до -20º и сильный гололед 16 января

15 Янв, Криминал

Волгоградец перевел на «безопасный» счет мошенников более 1 миллиона рублей

15 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 16 января

15 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о новых механизмах контроля за обращением наличных средств

15 Янв, Здоровье

Волгоградский врач рассказывает о пользе лечебной физкультуры

15 Янв, Криминал

В Волгограде поймали подростка, который обворовывал сетевые магазины

15 Янв, Общество

МЧС сделало экстренное предупреждение о гололеде в Волгоградской области

15 Янв, Общество

Стали известны места Крещенских купаний в Волгоградской области

15 Янв, Происшествия

Под Волгоградом задержали подростков, испортивших новогодние украшения

15 Янв, Транспорт

Более 40 тысяч человек путешествовали через аэропорт Волгограда в новогодние праздники

15 Янв, Общество

Роскомнадзор не нашел оснований для снятия ограничений с WhatsApp*

15 Янв, Общество

Волгоградцев предупредили о росте цен на смартфоны

15 Янв, Транспорт

В новогодние праздники более 700 человек посетили детскую железную дорогу в Волгограде

15 Янв, Общество

Умер легендарный массажист "Ротора": Евгению Трофимову было 65 лет

15 Янв, Общество

1425 многодетных семей получили новую выплату в Волгоградской области

Календарь