16+
Общество

Выгодно: волгоградцев приглашают на столичную выставку по искусственному интеллекту

На ней спикеры расскажут, как использовать эту технологию в бизнесе.

В Москве 14-16 декабря на площадке SAP состоится первая масштабная международная конференция по искусственному интеллекту A!ONE. Главная задача ее организаторов, компании Science Guide, - объединить на одной площадке ведущих специалистов в сфере искусственного интеллекта, сообщают «Городские вести».

На мероприятии вы сможете:

- Получить инсайты для своего бизнеса. Узнать, как заработать на технологии искусственного интеллекта. Топовые спикеры из компаний BMW, Bayer, ABBYY, Яндекс, IBM, Nvidia, JP Morgan, Frost & Sullivan расскажут о реальных кейсах применения его в бизнесе.

- Узнать о новых технологических возможностях, которые уже используются лидерами рынка, фаундерами AI-стартапов и смогут дать вашей компании уникальные конкурентные преимущества.

- Услышать пошаговую инструкцию, как начать интеграцию технологий искусственного интеллекта в свою компанию и сделать быстрый и дешевый продукт.

- Принять участие в международном нетворкинге на VIP-ужине со спикерами, где можно найти новых клиентов и партнеров для своего бизнеса.

Перед гостями выступят такие спикеры, как директор по маркетингу сервисов "Яндекса" Андрей Себрант, член совета директоров группы компаний ABBYY Давид Ян, управляющий партнер акселератора 500 Startups Марвин Ляо, менеджер программ американского холдинга J.P. Morgan Chase Родриго Сальватерра и другие.

Сейчас у всех есть возможность получить скидку 20% на билет по нашему промокоду gorodvestai на сайте конференции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:28, Общество

Под Волгоградом 100-летний юбилей справляет Мария Каймакова

15:59, Общество

Что можно и нельзя делать 30 марта, чтобы забыть про беды

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

Календарь