Общество

Выборы – это праздник: голосующие пришли на участки в различных костюмах

16:36, 4 фото
Фото: администрация Волгоградской области

Сегодня в Волгоградской области, как и по всей стране, проходит завершающий день голосования на выборах депутатов Государственной думы.

Так на избирательный участок №1806 в Калачевском районе пришел народный вокальный ансамбль «Ивушка» (МКУК ЦСКР Ильевского сельского поселения). Артисты не только подарили всем присутствующим прекрасное настроение, исполнив любимые народные песни прямо у входа, но и, конечно, выполнили свой гражданский долг.

В Петровом Вале избирателей на участках №№ 1902 и 1907 приветствовали барабанщицы из ансамбля «Виктория». А участники фольклорного ансамбля «Забава» из села Вихлянцево в Сестренском сельском поселении для визита на избирательный участок № 1933 выбрали национальные костюмы.

В Михайловке работник Дома культуры Махомат Неписов пришел на избирательный участок в своем национальном турецком костюме. Для него это событие стало возможностью проявить ответственность и неравнодушие к жизни округа.

Сюжет