Мужчины и женщины по-разному проводят свободное время.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене
Вы всегда будете в курсе событий
Крупная рекрутинговая компания Superjob выяснила, каким делам волгоградцы посвящают свой обеденный перерыв помимо непосредственно приема пищи.
Оказалось, что каждый пятый опрошенный не может отвлечься от своих обязанностей и продолжает трудиться. Успевают принять пищу за "обеденный часик" 7 из 10 опрошенных.
29% респондентов сказали, что обычно им в обеденный перерыв удается погулять, а 26% зависают в гаджетах. На магазины обеденное время тратят 18% опрошенных. Делают физразминку 8% опрошенных, а 7% успевают вздремнуть.
Среди мужчин больше как тех, кто в обеденный перерыв чаще устраивает себе небольшую разминку, так и тех, кто дремлет. Женщины предпочитают высвободившееся время посвятить шопингу, в том числе в формате онлайн.

