
Большая весенняя уборка стартовала по всему региону.
В Волгоградском регионе начались массовые весенние субботники. В ходе большой уборки в порядок приводятся улицы, дворы, общественные пространства.
Общегородской субботник в текущем году в Волгограде запланирован на 12 апреля, участвовать в нем может каждый желающий.
Сегодня, 30 марта, сезон субботников открыли депутаты гордумы. Вышли на уборку политики даже не взирая на дождливую погоду. Мероприятие прошло в хорошем настроении и с пользой для города.
Напомним, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поручил привести территории муниципальных образований в порядок после зимы. Распоряжение было дано во время оперативного совещания 17 марта, посвященного подготовке к мероприятиям в честь празднования 80-летия Великой Победы.