
На площадке снова можно смотреть ролики без проблем.
Жители Волгоградской области заметили, что видеохостинг YouTube вновь заработал без сервисов VPN. Сервис отлично грузит видео и с мобильных устройств, и с ПК.
Раньше площадка «оживала» на несколько дней. Но зайти на YouTube без VPN можно было только с телефона и чаще всего при использовании мобильного интернета. Теперь ролики можно смотреть и с Wi-Fi.
Неизвестно, как долго проработает площадка в удобных для пользователей условиях. Возможно, сервис вновь перестанет грузить в ближайшее время.
Ранее «Городские вести» писали о том, что в начале августа 2024 видеохостинг перестал грузить видео без VPN. С подобной проблемой столкнулись жители всех регионов России. С тех пор площадка так и не вернулась к привычной работе на постоянной основе.