Общество

Волгоградцы не смоут улететь в Москву, Уфу и Ростов-на-Дону

Волгоградцы не смоут улететь в Москву, Уфу и Ростов-на-Дону
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Авиакомпании отменяют рейсы 10 и 11 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня, 10 марта, и завтра, 11 марта, отменяются несколько авиарейсов российских компаний в Волгоград и из Волгограда.

«Городские вести» со ссылкой на онлайн-табло международного аэропорта «Волгоград» сообщают об отмене двух рейсов в Москву, и рейса, следующего по маршруту Ростов-на-Дону — Волгоград — Уфа — Волгоград — Ростов-на-Дону.

Сегодня, 10 марта, авиакомпания «Победа» отменила рейсы DP 181/182 и DP 233/234 Внуково-Волгоград-Внуково. Один из них должен состояться днем, второй — в вечернее время.

Завтра, 11 марта, авиакомпания «Азимут» снимает с полета рейс А4131/4132 Ростов-на-Дону — Волгоград — Уфа — Волгоград — Ростов-на-Дону. Это связано с тем, что до 14 марта 2022 года закрыто воздушное пространство, которое используется этой авиакомпанией для перелетов в Ростов-на-Дону и в Краснодар.