16+
Общество

Волгоградцы 16 марта обмениваются брендовыми вещами

13:38
Волгоградцы 16 марта обмениваются брендовыми вещами
Фото: "Городские вести"

В Волгограде организовали своп.

Сегодня, 16 марта, в Волгограде проходит мероприятие в формате свопа, где каждый сможет обменять ненужные вещи на что-то полезное для себя.

В клубе МЕТРО в Краснооктябрьском районе подготовили множество вещей для обмена: это одежда на весну и лето, а также принимаются другие предметы, такие как подарки, которые не пригодились, праздничный декор, книги, посуда, косметика, обувь, игрушки и многое другое. Главное условие — все вещи должны быть чистыми и находиться в пригодном для использования состоянии.

Мероприятие пройдет 16 марта по адресу: Краснооктябрьский район, ул. Кузнецова, 26. Временные интервалы и стоимость участия распределены следующим образом: с 12:00 до 13:30 вход составит 500 рублей, с 14:00 до 15:00 — 100 рублей, а с 15:00 до 17:00 вход будет свободным.

Своп — это современное движение, которое популяризирует идею разумного потребления. Такие мероприятия требуют четкой организации, соблюдения правил и культуры общения. Свопы становятся все более популярными, и информация о них регулярно появляется в интернете.

Это отличная возможность избавиться от надоевших вещей, которые не удается продать, и найти что-то новое без лишних трат. Формат свопов может быть разным: от закрытых встреч для друзей до масштабных событий с открытым доступом для всех желающих.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:35, Общество

13 выходных и 18 рабочих дней будет у волгоградцев в мае

16:17, Общество

В Волгограде подвели итоги прошедшей недели

15:47, Общество

В ЦПКиО Волгограда начали строить «Русские горки»

15:24, Происшествия

На юге Волгограда полыхает камыш и горит СНТ

14:57, Общество

Мошенники добрались до волгоградцев через комбинацию #90

14:32, Общество

РПН проверил качество воздуха на юге Волгограда

14:05, Общество

В Волжском инспекторы ГИБДД провели массовую проверку водителей

13:38, Общество

Волгоградцы 16 марта обмениваются брендовыми вещами

13:09, Происшествия

На юге Волгограда «Фольксваген» наехал на пешехода

12:40, Образование

В Волгограде на окнах общежития ВолГУ зажглась цифра 45

12:16, Общество

В Волгограде ОБХСС отмечает праздничную дату

11:47, Общество

Колонна скорых промчалась по Волгограду 16 марта

11:24, Общество

Память участника СВО Артема Алексеева под Волгоградом почтили боксерским поединком

10:59, Общество

В Волгограде показали здание НЭТ в 1947 году

10:39, Происшествия

В Волгограде 2-летний малыш пострадал в ДТП на Санаторной

10:26, Общество

15 тыс. волонтеров участвовали в акциях волгоградских Добро.Центров

10:15, Общество

Необычное фото Луны сделали в Волгограде

09:47, Общество

Грозу и сильный ветер ждут в Волгограде 16 марта

09:22, Общество

Юморист Ефим Шифрин взялся за штангу в Волгограде

08:56, Общество

В Волгограде продают медаль за трезвость духа 1837 года

Календарь