16+
Общество

Волгоградцев зовут на танцы под хиты шестидесятых в Комсомольский сад

Волгоградцев зовут на танцы под хиты шестидесятых в Комсомольский сад
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Программу "В сердце города" представит Волгоградконцерт.

Прохладные вечера в конце сентября - еще не повод отказываться от приятной прогулки на свежем воздухе. Тем более, если это прогулка в одном из уютнейших парков Волгограда - Комсомольском саду. Именно здесь 25 сентября будут звучать шлягеры 60-х - 80-х в исполнении оркестра. И здесь будут танцы!

- С 17.00 25 сентября в Комсомольском саду духовой оркестр МУК "Волгограконцерт" исполнит попурри на темы из известных кинофильмов и шлягеры 60-х, 70-х и 80-х годов, - рассказали "Городским вестям" в мэрии. - Волгоградцы смогут потанцевать под такие композиции, как: «В городском саду», «Танго-Хабанера», «Рио-Рита», «Замечательный сосед», «Сегодня праздник у девчат» и другие.

Концерт на свежем воздухе начнется в 17.00 и продлится ровно час. Таким необычным вечером Комсомольский сад продолжает отмечать День города.

Добавим, что в музыкальном театре 5 октября в 19.00 состоится сольный концерт Натальи Долгалевой «Пою тебя, Россия» в сопровождении ансамбля народных инструментов «ЦарицынЪ».

12 октября в 19.00 в музтеатре будет давать концер «Лучшее! Для вас» муниципальный оркестр «Комбо-джаз-бенд».

14 октября в 18.30 в музее имени Ильи Машкова состоится концерт ансамбля старинной музыки «Конкордия».

Все мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, направленными на защиту от распространения коронавирусной инфекции – посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:30, Общество

Под Волгоградом у женщины нашли 80 неоплаченных штрафов

18:05, Криминал

В Волгограде задержали мужчину за попытку зарезать знакомого

17:56, Общество

Народные приметы 25 ноября: запреты, советы и погода на Ивана Милостивого

17:50, Общество

Ослепшему бойцу ЧВК «Вагнер» отказали в выплате по ранению под Волгоградом

17:41, Происшествия

Под Волгоградом водитель маршрутки № 110 высадил школьника посреди дороги

17:26, Происшествия

Водитель школьного автобуса ответит за гибель ребенка в ДТП под Волгоградом

17:23, Происшествия

До 6 лет тюрьмы грозит женщине, воровавшей деньги у подруги под Волгоградом

17:20, Здоровье

В Волгограде стартовала Неделя профилактики болезней ЖКТ

17:08, Культура

В Волжском открылась выставка детей с ОВЗ: 100 работ о котах

17:04, Происшествия

Более 2 млн рублей «позаимствовала» у отца волгоградская студентка

16:47, Происшествия

В Волгограде за сутки вспыхнули бани, фуры и машины

16:44, Криминал

Шестерых членов ОПГ осудили за наркотики в Волгограде

16:33, Происшествия

Под Волгоградом девушка угнала авто подруги и разбила его

16:23, Общество

Подтвердить кредит в Сбере можно с помощью близкого человека — тогда деньги придут быстрее

16:20, Происшествия

Умерла профессор ВолгГМУ Вера Рыбак

16:00, Здоровье

7,2 тысячи пожилых волгоградцев получили гериатрическую помощь

16:00, Общество

Как проходил Всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи, где волгоградские школьницы заняли «серебро»

15:39, Транспорт

Системы освещения пассажирской инфраструктуры обновили на платформах 190 станций ПривЖД

15:38, Общество

Более 3,7 млн человек подписаны на волгоградские госпаблики

15:35, Происшествия

Две фуры объяло пламенем под Волгоградом

Календарь