16+
Общество

Волгоградцев зовут на танцы под хиты шестидесятых в Комсомольский сад

Волгоградцев зовут на танцы под хиты шестидесятых в Комсомольский сад
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Программу "В сердце города" представит Волгоградконцерт.

Прохладные вечера в конце сентября - еще не повод отказываться от приятной прогулки на свежем воздухе. Тем более, если это прогулка в одном из уютнейших парков Волгограда - Комсомольском саду. Именно здесь 25 сентября будут звучать шлягеры 60-х - 80-х в исполнении оркестра. И здесь будут танцы!

- С 17.00 25 сентября в Комсомольском саду духовой оркестр МУК "Волгограконцерт" исполнит попурри на темы из известных кинофильмов и шлягеры 60-х, 70-х и 80-х годов, - рассказали "Городским вестям" в мэрии. - Волгоградцы смогут потанцевать под такие композиции, как: «В городском саду», «Танго-Хабанера», «Рио-Рита», «Замечательный сосед», «Сегодня праздник у девчат» и другие.

Концерт на свежем воздухе начнется в 17.00 и продлится ровно час. Таким необычным вечером Комсомольский сад продолжает отмечать День города.

Добавим, что в музыкальном театре 5 октября в 19.00 состоится сольный концерт Натальи Долгалевой «Пою тебя, Россия» в сопровождении ансамбля народных инструментов «ЦарицынЪ».

12 октября в 19.00 в музтеатре будет давать концер «Лучшее! Для вас» муниципальный оркестр «Комбо-джаз-бенд».

14 октября в 18.30 в музее имени Ильи Машкова состоится концерт ансамбля старинной музыки «Конкордия».

Все мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, направленными на защиту от распространения коронавирусной инфекции – посетителям необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:15, Общество

Народный календарь на 27 декабря: что можно и нельзя делать

04:30, Общество

Гололед и метели: волгоградцев предупреждают о погодных опасностях 27 декабря

03:00, Общество

Чего не стоит делать 27 декабря, на Филимонов день

01:10, Общество

В Волгоградской области простились с участником СВО Олегом Шефером

26 Дек, Общество

Снежная погода ожидает волгоградцев 27 декабря

26 Дек, Общество

В Волгограде полицейские проводят массовые проверки на нарушения ПДД

26 Дек, Происшествия

Под Волгоградом в своих домах сгорели два пенсионера

26 Дек, Общество

Проект для детей участников СВО из Новороссии и Донбасса стартовал в Волгоградской области

26 Дек, Происшествия

Пьяный водитель без прав хотел подкупить полицейского под Волгоградом

26 Дек, Криминал

Иностранца-наркозакладчика задержали в Волгограде

26 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, что нужно для больничного по уходу за ребенком

26 Дек, Общество

Волгоградский Госархив подготовил справочник по генеалогии

26 Дек, Общество

212 молодых волгоградских семей приобрели жилье с помощью господдержки

26 Дек, Происшествия

Пропавшего перед бураном пастуха продолжают искать под Волгоградом

26 Дек, Происшествия

Мужчину, пострадавшего при пожаре в Михайловке, перевели из реанимации

26 Дек, Происшествия

Под Волгоградом студент ослепил мужчину в драке

26 Дек, Общество

Народные приметы на 27 декабря: что нельзя делать в Филимонов день

26 Дек, Здоровье

Волгоградские врачи спасли ребенка с редкой генетической патологией

26 Дек, Общество

Волгоградцы будут больше платить за связь, интернет и ТВ

26 Дек, Общество

Волгоградцы смогут сменить адрес Gmail и сохранить все письма

Календарь