16+
Общество

Волгоградцев зовут на онлайн-диктант «Ранняя помощь: знания родителей»

5 Мар 10:59
Волгоградцев зовут на онлайн-диктант «Ранняя помощь: знания родителей»
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Цель диктанта - улучшить знания родителей в воспитании детей.

Жителей Волгоградской области приглашают присоединиться к уникальному онлайн-диктанту под названием "Ранняя помощь: знания родителей".

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что мероприятие проводится в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья", который реализуется партией "Единая Россия". Основная цель диктанта — помочь родителям детей в возрасте от 0 до 3 лет проверить и улучшить свои знания о развитии и воспитании малышей в раннем возрасте.

Диктант доступен на официальном сайте проекта по ссылке https://7ya.er.ru/dictation и продлится до 17 марта. Участникам предстоит ответить на 15 вопросов, каждый из которых содержит только один правильный вариант ответа. Вопросы охватывают различные аспекты воспитания, ухода и развития детей в первые годы жизни, что делает диктант не только интересным, но и полезным для молодых родителей.

Организаторы подготовили приятные сюрпризы для участников. Пять победителей, показавших лучшие результаты, получат ценные подарки: стильные футболки и развивающие игрушки для детей. Это отличная возможность не только проверить свои знания, но и выиграть полезные призы, которые порадуют как родителей, так и их малышей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:10, Общество

Какой будет погода в Волгоградской области 20 июля, сообщают синоптики

03:30, Происшествия

В тройном ДТП в Волгограде пострадал ребенок

01:30, Общество

В Волжском двух школьников поблагодарили за помощь бойцам СВО

19 Июл, Общество

Что нельзя делать 20 июля, чтобы не утроить проблемы

19 Июл, Инфраструктура

11 км дороги ремонтируют под Волгоградом

19 Июл, Происшествия

Волгоградская полиция забрала 19 машин на спецстоянку

19 Июл, Происшествия

В Волгограде в Волге выловили тело мужчины

19 Июл, Общество

«Люди в желтом» провели учения в Волгограде

19 Июл, Происшествия

Волгоградец на ВАЗе врезался в ЛЭП, снес дорожный знак и протаранил забор

19 Июл, Общество

Ливни, грозы и град атакуют Волгоградскую область 19 и 20 июля

19 Июл, Происшествия

В Волгограде пожар в ДК имени Кирова тушили три часа

19 Июл, Благоустройство

Андрей Бочаров и Владимир Марченко оценили ход работ по благоустройству на улице Мира

19 Июл, Общество

Экипажи БМП-3 стреляли по целям ночью под Волгоградом

19 Июл, ЖКХ

Волгоградцы жалуются на просадки напряжения

19 Июл, Происшествия

Два человека погибли в перевернувшейся «Ниве» под Волгоградом

19 Июл, Транспорт

Мост под Волгоградом закрыли для фур

19 Июл, Общество

Кто из иностранцев может работать без разрешения, объяснили в волгоградской полиции

19 Июл, Благоустройство

Новый фонтан появится в сквере Симбирцева в Волгограде

19 Июл, Инфраструктура

На путепроводе на ул. Рабоче-крестьянской в Волгограде идут работы по замене резинометаллических опорных частей

19 Июл, Благоустройство

В поселке Солнечном Краснооктябрьского района Волгограда продолжается комплексное развитие территории

Календарь