
Вход стоит символическую сумму, которая пойдет на корм животным. 12+
В Волгоградской области, совсем недалеко от областной столицы - в Среднеахтубинском районе, открывается уникальная возможность приблизиться к миру диких животных.
31 мая в 16:00 в центре реабилитации "Дино" состоится организованная экскурсия, где всех желающих ждут встречи с львами, медведями, лисами и енотами. Посетители смогут понаблюдать за жизнью сразу девяти львов, узнать, как проходит день у бурых медведей, увидеть лис без привычного зимнего окраса и разобраться, чем так заняты неугомонные еноты. Помимо общения с дикими зверями, гостей центра ждет встреча с почти 300 собаками, живущими в приюте. Каждый может стать для одной из них новым хозяином.
Экскурсию можно посетить, заранее записавшись у Надежды по телефону +7 (906) 407-03-64, указав в сообщении дату посещения и количество человек).
"РИАЦ" пишет: благотворительный взнос будет направлен на покупку кормов для животных.
12+