Общество

Волгоградцев ждут новинки кино и спецпоказ фильма с Ди Каприо

21 Июл 2021 11:47, 5 фото

К просмотру предлагают также документальную картину.

Жителей и гостей Волгограда в ближайшие две недели ожидает несколько кинопремьер. В основном это будут динамичные блокбастеры. Однако в списке есть и документальная лента. А ещё зрители смогут на большом экране увидеть один из самых мистических ильмов Мартина Скорсезе, где сыграл Леонардо Ди Каприо. Билеты уже в продаже на kinoteatr.ru.

Фото предоставлено kinoteatr.ru

«G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз» (12+)

С 22 июля смотрите в формате IMAX блокбастер. Крутые герои и невероятные приключения!

Фото предоставлено kinoteatr.ru

«Zappa» («Заппа») (18+)

С 28 июля пройдёт специальные показы документального фильма Алекса Уинтера. Редкие съёмки, уникальные свидетельства, отчаянные откровения – всё это «Заппа», большая работа о большом художнике.

Фото предоставлено kinoteatr.ru

«Круиз по джунглям» (12+)

С 29 июля суровый Дуэйн Джонсон и отважная Эмили Блант отправляются в захватывающее путешествие по Амазонке!

Фото предоставлено kinoteatr.ru

«Отряд самоубийств. Миссия навылет» (18+)

С 5 августа судьба всего мира в руках горстки отъявленных суперзлодеев – что может пойти не так?!

Фото предоставлено kinoteatr.ru

«Остров проклятых» (18+)

7 августа в 16.00 состоится специальный показ отреставрированной версии одного из самых загадочных фильмов Мартина Скорсезе.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева