Общество

Волгоградцев ждёт солнечная праздничная погода

Волгоградцев ждёт солнечная праздничная погода
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Прогнозом на предстоящие выходные делится Волгоградский ЦГМС.

Теплая, солнечная погода ожидает волгоградцев в предстоящие два дня. Прогнозом на 8 и 9 марта делятся специалисты Волгоградского ЦГМС.

Уже сегодня, 7 марта, в регионе с раннего утра ярко светит солнце, а на уличных термометрах - "плюс".

В субботу, 8 марта, день ожидается в районах области без существенных осадков. Подует западный, северо-западный ветер, его скорость не превысит 11 м/с. Местами воздух прогреется до +13º. Практически такая же погода ждет жителей региона и в воскресенье, 9 марта. При этом ветер будет дуть с юга, что принесет дополнительное тепло.

В Волгограде сегодня, 7 марта, днем воздух прогреется до +9º. В праздничный день, 8 марта, в столице региона сохранится теплая и солнечная погода. Уличные термометры также покажут +9 градусов. Чуть прохладнее будет 9 марта - днем синоптики обещают +6…+8º.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева