16+
Общество

Волгоградцев раздражают топы, шорты и полупрозрачная одежда

Волгоградцев раздражают топы, шорты и полупрозрачная одежда
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Даже в адскую жару от волгоградцев требуют соблюдать дресс-код.

В Волгограде эксперты Авито узнали, какая одежда не устраивает жителей города в летний период.

Волгоградцам не нравится дресс-код в жаркое время года, многие участники опроса заявили, что им неудобно носить одежду и костюмы в жаркое время года, а в образах коллег их сильнее всего смущает резкий парфюм. Женщины также не одобряют у коллег короткие платья и шлепанцы, а мужчины раздражаются, когда коллеги мужского пола приходят в шортах, и не поощряют яркий макияж у дам.

29 процентов опрошенных волгоградцев осуждают деловые костюмы летом. 33 процента респондентов заявили, что в дресс-коде их раздражают неудобные предметы одежды - закрытые туфли в жару. Еще 27 процентов пожаловались, что им запрещают носить более удобную обувь, например кроссовки. 19 процентов мужчин не хотят носить галстук, а 28 процентов женщин - капроновые колготки.

В ходе опроса выяснилось, что женщин больше всего возмущает, когда другие девушки приходят на работу в слишком коротких платьях, юбках или шортах. Таковых было 26 процентов. Столько же возмущались теми, кто ходит на работу в тапочках или сланцах.

Мужчины больше всего не любят пляжную обувь на работе, шорты на своих коллегах-мужчинах, яркий макияж на женщинах. При этом треть опрошенных уверенно отметили, что больше всего их раздражает перебор с парфюмом и полупрозрачная одежда.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Общество

В Волгограде пройдет молебен в защиту нерожденных детей 11 января

9 Янв, Общество

10 января волгоградцев ожидает понижение температуры до -10º

9 Янв, Происшествия

Мужчина провалился под лед и утонул под Волгоградом

9 Янв, Общество

Чего не стоит делать 10 января, чтобы не остаться в долгах

9 Янв, Общество

В Волгоградской области ищут жительницу Татарстана

9 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали о важности соблюдения режима дня в праздники

9 Янв, Необычное

Волгоградцы смогут наблюдать противостояние Юпитера и Солнца 10 января

9 Янв, Происшествия

Под Волгоградом ищут мужчину, пропавшего на реке Дон

9 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял маршрут движения из-за ДТП

9 Янв, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег в ближайшие дни

9 Янв, Общество

Что нельзя делать 9 января, в Степанов день

9 Янв, Общество

Волгоградские родители могут считать в стаж периоды ухода за ребенком до 1,5 лет

9 Янв, Общество

В Волгограде прощаются с экс-замруководителя департамента по имуществу мэрии Александром Кайгородовым

9 Янв, Происшествия

В Волгограде ночью горели два металлокаркасных павильона

9 Янв, Общество

В Комсомольском саду в Волгограде проводится новогодний квест

9 Янв, Общество

180 тысяч обращений поступило на детский телефон доверия в Волгоградской области

9 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело после ДТП с 7 погибшими

9 Янв, Общество

Введены ограничения на движение по трассе из Саратова в Волгоград

9 Янв, ЖКХ

На севере Волгограда обновляют более 1 километра водовода

9 Янв, Общество

Месячник безопасности на водных объектах проходит в Волгоградской области

Календарь