16+
Общество

Волгоградцев приглашают поучаствовать в проекте «Всей семьей»

18 Янв 2024 12:25, видео, 1 фото

Стартовал всероссийский проект «Всей семьей», приуроченный к Году семьи, который объявил Президент РФ Владимир Путин. В нем могут принять участие и жители Волгоградской области.

фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Инициатором проекта является общественная организация «Я помогаю детям», и его поддержал «Институт развития интернета». Участником проекта может стать любая российская семья – мамы, папы и дети, бабушки и дедушки, дяди и тети, племянницы и племянники. Чем больше семья, тем интереснее. Правила проекта заключаются в следующем: семьи будут получать раз в неделю несложные задания, которые нужно всем вместе выполнить (заняться спортом, нарядить елку, сходить в музей, приготовить ужин и др.). Все это действо обязательно надо запечатлеть и опубликовать совместное фото на своей странице в "Одноклассниках" или "ВКонтакте". И не забыть поставить хештег проекта #всейсемьей.

Организаторы подготовили много призов для участников конкурса. Их розыгрыш будет проводиться раз в месяц. Финал и награждение самых дружных семей пройдет в конце марта. Победители проекта получат 100 семейных путевок по России. А кто выполнит все задания, те соберут эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это». Ее специально для проекта нарисовали российские художники-иллюстраторы. Для участия в нем нужно обязательно зарегистрироваться в группах проекта в "Одноклассниках" или "ВКонтакте". Волгоградские семьи, присоединяйтесь к проекту!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:28, Общество

«Люди в желтом» вновь работали в Волгограде

18:21, Общество

Прокуратура Волгограда помогла пенсионерке получить статус «Житель осажденного Сталинграда»

18:11, Общество

Волгоград постепенно прощается с октябрем: смотрим на золотой город

17:57, Криминал

В Волгограде до 10 лет тюрьмы грозит двум парням за хранение наркотиков

17:48, Спорт

Степан Слепов из Волгограда одержал победу на Кубке России по тхэквондо

17:44, Общество

Как изменятся правила взыскания долгов по налогам с 1 ноября

17:44, Общество

Число фермерских хозяйств растет в Волгоградской области

17:40, Общество

Всероссийский слет молодежи «Поисковик – 2025» пройдет в Волгоградской области

17:25, Общество

100 тысяч мальков выпустило волгоградское предприятие в Волгу

17:18, Спорт

Волгоградские волейболистки дважды выиграли в Анапе

16:59, Общество

Саратовское артиллерийское училище ждут большие перемены

16:50, Общество

Какие решения приняты на встрече Бочарова с волгоградской молодежью

16:38, Общество

Проблему с долгами житель Волгоградской области решил, отправившись в зону СВО

16:30, Криминал

Камышанин вновь попался пьяным за рулем

16:14, Общество

В Волгоградской области состоится отборочный этап битвы роботов

16:12, Общество

Зампрокурора области выявил нарушения в СИЗО №1 Волгограда

15:57, Общество

Камышан вновь устроят на работу

15:52, Общество

Депутаты высоко оценили вклад молодежи в развитие Волгоградской области

15:43, Общество

20 тысяч мальков сазана выпустили в реку Волгоградской области

15:40, Транспорт
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

На общественном транспорте Волгограда работают семейные династии водителей

Календарь