16+
Общество

Волгоградцев приглашают поучаствовать в проекте «Всей семьей»

18 Янв 2024 12:25, видео, 1 фото

Стартовал всероссийский проект «Всей семьей», приуроченный к Году семьи, который объявил Президент РФ Владимир Путин. В нем могут принять участие и жители Волгоградской области.

фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Инициатором проекта является общественная организация «Я помогаю детям», и его поддержал «Институт развития интернета». Участником проекта может стать любая российская семья – мамы, папы и дети, бабушки и дедушки, дяди и тети, племянницы и племянники. Чем больше семья, тем интереснее. Правила проекта заключаются в следующем: семьи будут получать раз в неделю несложные задания, которые нужно всем вместе выполнить (заняться спортом, нарядить елку, сходить в музей, приготовить ужин и др.). Все это действо обязательно надо запечатлеть и опубликовать совместное фото на своей странице в "Одноклассниках" или "ВКонтакте". И не забыть поставить хештег проекта #всейсемьей.

Организаторы подготовили много призов для участников конкурса. Их розыгрыш будет проводиться раз в месяц. Финал и награждение самых дружных семей пройдет в конце марта. Победители проекта получат 100 семейных путевок по России. А кто выполнит все задания, те соберут эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это». Ее специально для проекта нарисовали российские художники-иллюстраторы. Для участия в нем нужно обязательно зарегистрироваться в группах проекта в "Одноклассниках" или "ВКонтакте". Волгоградские семьи, присоединяйтесь к проекту!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:46, ЖКХ

Порыв водопровода парализовал движение в Камышине ранним утром 16 января

09:42, Транспорт

В Волгограде изменили границы движения на четырех трамвайных маршрутах

09:38, Общество

Топ-5 самых популярных имен для волгоградских детей в 2025 году

09:35, Общество

Стало известно, готовы ли волгоградцы окунуться в крещенские проруби

09:34, Транспорт

Волгоградавтодор закупит 41 спецмашину за 824,6 млн рублей

09:25, Общество

В Волгоградской области готовят мероприятия к 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

09:18, Общество

Верующим волгоградцам запретили гадать в крещенский сочельник

09:16, Происшествия

Нежилой дом горел на юге Волгограда ранним утром 16 января

09:08, Общество

6,7 тыс. тонн волгоградской пшеницы проверили специалисты в новом году

08:57, Происшествия

Горящий "КамАЗ" потушили на юге Волгограда

08:39, Общество

В Волгограде за ночь расчистили все главные дороги

08:33, Общество

В Волгограде после ночной атаки дали отбой беспилотной опасности

08:02, Происшествия

Четыре БПЛА сбили ночью в Волгоградской области

07:52, Происшествия

В Волжском троицу подростков задержали за новогодний вандализм

07:31, Общество

В Волгограде лучших следователей наградили в честь 15-летия СК РФ

07:06, Транспорт

Росавиация отменила в Волгограде ночной план "Ковер"

06:57, Общество

Колонны спецтехники с ночи расчищают Волгоград от снега

06:33, Общество

В Волгограде для отличников могут ввести бесплатный проезд в транспорте

06:06, Общество

Многодетным в Волгоградской области выплатили по 300 тысяч рублей

04:15, Общество

Чего не стоит делать в Гордеев день 16 января, чтобы не лишиться удачи

Календарь