16+
Общество

Волгоградцев приглашают на День семьи

Мероприятия пройдут 14 и 15 мая.

В зале Волгоградского областного центра народного творчества 14 мая в 15:00 состоится день семейного отдыха «Семья – дом счастья». Участники отдохнуть в кругу своих родных, посмотрят ролики о семье, поучаствуют в конкурсной программе «Семь Я», викторине «Мой дом – мой мир», посмотрят презентацию творческих работ «Дом, где царит дружба». Все участники смогут поделиться своими мыслями на тему «Семья – всему начало». Об этом ИА «Городские вести» сообщили в комитете культуры Волгоградской области.

В программе примут участие любительские художественные коллективы и солисты Волгоградского областного центра народного творчества. В рамках семейного отдыха посетителям будет предложена танцевальная программа «В кругу друзей». Участниками мероприятия станут жители Волгограда всех возрастов, всего более 300 человек.

Волгоградская областная библиотека для молодёжи приглашает всех желающих на семейный нон-стоп 15 мая в 11:00. Участники мероприятия побывают на интерактивной викторине, посвященной истории праздника, на уроке оригами сделают бумажных голубей и запустят в небо.  Дети и взрослые создадут около библиотеки собственный ромашковый сад и клумбу читателей. Будут проведены столы интеллектуальных игр, участники сыграют в «Крокодил», «Алиас» и «Дартс». 

Справки по телефону 94-45-44.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:59, Происшествия

Волгоградцу грозит уголовная ответственность за липовые права

10:57, Здоровье

5 советов по защите сердца летом дали волгоградские врачи

10:54, Общество

64 подростка работают в «Комбинате благоустройства» Волжского этим летом

10:46, Происшествия

Житель Волгоградской области намусорил в суде и получил штраф

10:42, Происшествия

В Камышине «Хендэ Солярис» сбил пешехода на нерегулируемом переходе

10:33, Происшествия

6-часовая магнитная буря ударит по Волгограду

10:30, Общество

ВТБ: россияне заработают на вкладах в 1,5 раза больше, чем в прошлом году

10:30, Общество

На площади в Камышине установят стелу «Рубеж Сталинградской доблести»

10:25, Общество

Цифровизация ждет регионы с этнотуризмом

10:24, Общество

19 июня волгоградцам обещают солнце и грозы

10:17, Спорт

Волгоградцев ждут на конкурсе «Лучший тренер по легкой атлетике – 2025»

10:10, Происшествия

«ВАЗ-2114» сбил женщину посреди дороги в Ленинском районе под Волгоградом

10:05, Общество

Волгоградцам пообещали дешевый сахар в дачный сезон

09:53, Транспорт

Рейсы в Волгограде задерживаются: аэропорт не принимает самолеты

09:43, Криминал

Житель Волгоградской области подозревается в крупном мошенничестве с землей

09:42, Происшествия

Пожар случился на рассвете в Красноармейском районе Волгограда

09:31, ЖКХ

В Камышине на две недели отключат горячую воду

09:30, Транспорт

Ж/д вокзал в Камышине ждет реконструкция

09:25, Здоровье

Собаки могут заразить волгоградцев желтушным лептоспирозом

09:24, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде организованы свыше 1000 мест на ярмарках для дачников и фермеров

Календарь