16+
Общество

Волгоградцам покажут «ПОБЕДУ ЛЮБВИ»

Волгоградцам покажут «ПОБЕДУ ЛЮБВИ»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В рамках всероссийского проекта «Вместе ZA семью» фотовыставка путешествует по всем российским городам.

Фотовыставка «ПОБЕДА ЛЮБВИ», организованная в рамках всероссийского проекта «Вместе ZA семью», посетит Волгоград. Это рассказы в интерактивном формате «снимок с экрана» в чате, где собраны СВОи истории, особые слова любви, поддержки, чувств и признаний. Организатором масштабного проекта выступила Ассоциация организаций по защите семьи при поддержке Фонда президентских грантов.

​- Первыми зрителями и посетителями фотовыставки «ПОБЕДА ЛЮБВИ» станут жители и гости города Екатеринбурга и Волгограда, - рассказали в Ассоциации "Городским вестям". Торжественное открытие фотовыставки в Волгограде состоится в пятницу, 14 апреля, в амфитеатре на улице Набережной 62-й Армии при участии вице-спикера Государственной Думы Анны Кузнецовой.

Ориентировочно начало мероприятия - в 13:30.

Перед зрителями предстанут интерактивные фотостенды в виде масштабированных смартфонов, на экране которых «оживают» яркие фотографии и истории из жизни в виде чатов и переписок матерей с детьми, влюбленных пар, молодых отцов с сыновьями. Все фотографии сделаны авторами сообщений. Художественно-публицистический жанр историй и собирательный образ героев на фото позволяет погрузиться в атмосферу семейного тепла, заботы о родных и близких людях, радостных событий из жизни друзей, успехов детей, безграничной любви к своей Родине.


В рамках фотовыставки будет действовать интерактивная зона «Голоса России - ZAщитникам страны»: любой желающий сможет отправить голосовую или видеооткрытку на передовую - личные слова поддержки, тепла и любви воинам, защищающим рубежи нашей страны.

Вход на фотовыставку - свободный.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:38, Общество

В Волгоградской области детские пособия вырастут на 6%

06:03, Транспорт

Аэропорт Волгограда возобновил прием и выпуск самолетов

03:10, Необычное

Необычный осенний автобус курсирует между Волгоградом и Волжским

01:10, Общество

Что можно и нельзя делать 16 октября, чтобы забыть про беды

15 Окт, Общество

Заморозки до -4º ждут волгоградцев 16 октября

15 Окт, Общество

Как сходить за грибами и не нажить проблем, рассказали волгоградцам

15 Окт, Экономика

Овощи продолжают дорожать в Волгограде

15 Окт, Происшествия

В Волгограде остановили саратовца на машине без номеров

15 Окт, Экономика

В Волгограде вновь выросли цены на бензин и дизель

15 Окт, Происшествия

36 мигрантов поймали на нарушениях в ходе рейда под Волгоградом

15 Окт, ЖКХ

Глобальное отключение света планируется в Волгограде 16 октября

15 Окт, Общество

Глава Волгограда поздравил гордуму с 30-летним юбилеем

15 Окт, Транспорт

Волгоград сковали жуткие пробки вечером 15 октября

15 Окт, Спорт

600 тысяч рублей собрали на матче «Ротора» на благотворительность

15 Окт, Общество

Родственникам погибших на СВО передали госнаграды в Камышине

15 Окт, Культура

Экскурсионная поездка из Волгограда в Саратов состоится 25 октября

15 Окт, Общество

Межрегиональный форум пройдет на «Волгоград Арене» 22-24 октября

15 Окт, Происшествия

Новгородец лишился BMW в Волгограде из-за долгов по штрафам

15 Окт, Общество

В Волжском установят мемориальную доску писателю Александру Рогозину

15 Окт, Происшествия

С погибшим на СВО Сергеем Мерзликиным простились под Волгоградом

Календарь