16+
Общество

Волгоградцам покажут «ПОБЕДУ ЛЮБВИ»

Волгоградцам покажут «ПОБЕДУ ЛЮБВИ»
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В рамках всероссийского проекта «Вместе ZA семью» фотовыставка путешествует по всем российским городам.

Фотовыставка «ПОБЕДА ЛЮБВИ», организованная в рамках всероссийского проекта «Вместе ZA семью», посетит Волгоград. Это рассказы в интерактивном формате «снимок с экрана» в чате, где собраны СВОи истории, особые слова любви, поддержки, чувств и признаний. Организатором масштабного проекта выступила Ассоциация организаций по защите семьи при поддержке Фонда президентских грантов.

​- Первыми зрителями и посетителями фотовыставки «ПОБЕДА ЛЮБВИ» станут жители и гости города Екатеринбурга и Волгограда, - рассказали в Ассоциации "Городским вестям". Торжественное открытие фотовыставки в Волгограде состоится в пятницу, 14 апреля, в амфитеатре на улице Набережной 62-й Армии при участии вице-спикера Государственной Думы Анны Кузнецовой.

Ориентировочно начало мероприятия - в 13:30.

Перед зрителями предстанут интерактивные фотостенды в виде масштабированных смартфонов, на экране которых «оживают» яркие фотографии и истории из жизни в виде чатов и переписок матерей с детьми, влюбленных пар, молодых отцов с сыновьями. Все фотографии сделаны авторами сообщений. Художественно-публицистический жанр историй и собирательный образ героев на фото позволяет погрузиться в атмосферу семейного тепла, заботы о родных и близких людях, радостных событий из жизни друзей, успехов детей, безграничной любви к своей Родине.


В рамках фотовыставки будет действовать интерактивная зона «Голоса России - ZAщитникам страны»: любой желающий сможет отправить голосовую или видеооткрытку на передовую - личные слова поддержки, тепла и любви воинам, защищающим рубежи нашей страны.

Вход на фотовыставку - свободный.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:04, Образование

Два случая использования шпаргалок на ЕГЭ зафиксировано в Волгоградской области

08:42, Происшествия

Страшное ДТП: юный мотоциклист погиб в Палласовке под Волгоградом

08:13, Спорт

В Волгограде могут сменить руководство СК «Ротор»

07:45, Общество

Смертельный бруцеллез у скота обнаружен в Волгоградской области

07:10, Происшествия

СК проверяет условия труда после гибели рабочего в цирке

04:05, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

03:00, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

01:20, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

30 Май, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

30 Май, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

30 Май, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

30 Май, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

30 Май, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

30 Май, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

30 Май, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

30 Май, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

30 Май, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

30 Май, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

30 Май, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

30 Май, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

Календарь