16+
Общество

Волгоградцам назвали вакансию с зарплатой 800 тысяч рублей

15 Янв 11:27
Волгоградцам назвали вакансию с зарплатой 800 тысяч рублей
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В России составлен топ-3 самых высокооплачиваемых должностей.

Согласно исследованию аналитиков сервиса «Зарплата.ру», в число самых высокооплачиваемых профессий в России вошли технический директор, генеральный директор и начальник отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями.

Результаты исследования, о которых пишет «Лента.ру», основываются на анализе вакансий с зарплатой от 400 до 800 тысяч рублей в месяц. Лидером списка стала должность технического директора в производственной компании. Работодатель готов предложить успешному кандидату ежемесячный оклад до 800 тысяч рублей. Основными обязанностями будут руководство техническим департаментом, включающим отделы разработки, программного обеспечения и другие подразделения.

На втором месте расположилась вакансия генерального директора компании, занимающейся производством газораспределительных систем. Соискателю на этой позиции предлагают зарплату до 700 тысяч рублей. В его обязанности войдут стратегическое руководство, управление операционной деятельностью, анализ рынка и конкурентов. Для данной должности требуется опыт работы в руководящей роли не менее 7–10 лет в сфере производства и торговли промышленным оборудованием.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых предложений вакансия начальника отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями. На этой позиции работодатель предлагает до 630 тысяч рублей в месяц. Кандидат будет отвечать за организацию взаимодействия предприятия с аптечными сетями, разработку годового бизнес-плана и проведение маркетинговых мероприятий для продвижения продукции. Успешному соискателю потребуется уверенное знание английского языка.

Среди других высокооплачиваемых профессий эксперты выделяют программистов различных направлений, таких как DevOps-инженеры, дата-сайентисты и системные аналитики. Средняя зарплата DevOps-инженеров составляет 234,4 тысячи рублей, дата-сайентистов — 213,1 тысячи, а системных аналитиков — 166,7 тысячи рублей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:32, Криминал

Суд отказался взимать с волгоградки банковский долг

12:25, Общество

Волгоградцев накажут штрафами за кормление голубей у жилых домов

12:24, Криминал

Под Волгоградом суд арестовал водителя, скрывшегося с места ДТП

12:20, ЖКХ

В Волгограде пропал напор воды из-за просадки напряжения

12:10, Культура

125 лет исполняется главной библиотеке Волгоградской области

12:06, Общество

Волгоградцы подружились с ИИ-компаньонами

12:00, Образование

«Будь первым!»: в волгоградском «Орленке» началась межрегиональная профильная смена

11:59, Общество

Как волгоградцам выплатят детские пособия в августе

11:57, Общество

Каждый пятый работник Волгограда отказывается от отпуска

11:49, Здоровье

Кому и когда нужно привиться от дифтерии, рассказали волгоградцам санврачи

11:40, Общество

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Дмитрием Свиновым

11:36, Криминал

Избивали и жгли волосы: на севере Волгограда поймали банду грабителей-изуверов

11:28, Общество

Волгоградцы столкнулись с подорожавшим отдыхом на Черном море

11:23, Общество

Волгоградцы считают дни до начала арбузного фестиваля в Камышине

11:17, Происшествия

В Волгограде эвакуировали ТРК «Европа Сити Молл»

11:16, Спорт

Волгоград примет всероссийские соревнования по серфингу

11:10, Общество

Волгоградцы рассказали, чем бы занимались, если бы была возможность не трудиться

11:01, Общество

28 скутеров и 168 аккумуляторов передали таможенники из Волгограда на нужды СВО

10:50, Происшествия

ДТП с «близнецами» произошло под Волгоградом

10:46, Общество

Все о персиках и нектаринах рассказали волгоградские эксперты

Календарь