16+
Общество

Волгоградцам назвали вакансию с зарплатой 800 тысяч рублей

15 Янв 11:27
Волгоградцам назвали вакансию с зарплатой 800 тысяч рублей
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В России составлен топ-3 самых высокооплачиваемых должностей.

Согласно исследованию аналитиков сервиса «Зарплата.ру», в число самых высокооплачиваемых профессий в России вошли технический директор, генеральный директор и начальник отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями.

Результаты исследования, о которых пишет «Лента.ру», основываются на анализе вакансий с зарплатой от 400 до 800 тысяч рублей в месяц. Лидером списка стала должность технического директора в производственной компании. Работодатель готов предложить успешному кандидату ежемесячный оклад до 800 тысяч рублей. Основными обязанностями будут руководство техническим департаментом, включающим отделы разработки, программного обеспечения и другие подразделения.

На втором месте расположилась вакансия генерального директора компании, занимающейся производством газораспределительных систем. Соискателю на этой позиции предлагают зарплату до 700 тысяч рублей. В его обязанности войдут стратегическое руководство, управление операционной деятельностью, анализ рынка и конкурентов. Для данной должности требуется опыт работы в руководящей роли не менее 7–10 лет в сфере производства и торговли промышленным оборудованием.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых предложений вакансия начальника отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями. На этой позиции работодатель предлагает до 630 тысяч рублей в месяц. Кандидат будет отвечать за организацию взаимодействия предприятия с аптечными сетями, разработку годового бизнес-плана и проведение маркетинговых мероприятий для продвижения продукции. Успешному соискателю потребуется уверенное знание английского языка.

Среди других высокооплачиваемых профессий эксперты выделяют программистов различных направлений, таких как DevOps-инженеры, дата-сайентисты и системные аналитики. Средняя зарплата DevOps-инженеров составляет 234,4 тысячи рублей, дата-сайентистов — 213,1 тысячи, а системных аналитиков — 166,7 тысячи рублей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:45, Транспорт

Четыре трамвайных маршрута курсируют в измененных границах в Волгограде

10:31, Общество

3,122 тысячи га заняла площадь новых лесных насаждений в Волгоградской области

10:22, Общество

6-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

10:18, Образование

Волгоградцев могут штрафовать за травлю учеников в школах

10:07, Спорт

Болельщики волгоградского "Ротора" вновь вывели команду в лидеры

09:59, Происшествия

Водитель погиб после столкновения с иномаркой под Волгоградом

09:46, Происшествия

В ТЦ Волжского рецидивист украл в магазине носки и 3 банки икры

09:36, Общество

Волгоградский регион вошел в топ-10 популярных маршрутов ноября

09:35, Происшествия

В Урюпинске похоронят бойца СВО Александра Шутова

09:31, Общество

Волгоградец отсудил у маркетплейса 450 тысяч за два «айфона»

09:24, Общество

132 выпускника приняли решение начать карьеру в медвузе Волгограда

09:14, Общество

77 малышей появились на свет в роддоме Волгограда

09:08, Общество

В Волгоградской области фермер утаил данные о 450 тоннах зерна

08:58, Спорт

Главным тренером "Ротора" назначен Дмитрий Парфенов

08:54, Происшествия

В Волгограде ОМОН и ФСБ нагрянули в дома похитителей электричества

08:39, Происшествия

В Волгоградской области уничтожили 5 беспилотников ВСУ

08:33, Образование

Под Волгоградом 70 тысяч сельских детей обучаются в "Точках роста"

08:11, Общество

В Волгоградской области объявили угрозу атаки БПЛА

07:56, Общество

В Волгограде коллекторам пригрозили санкциями за жесткость в работе

07:35, Общество

При скачивании антирадара волгоградцам угрожают вредоносные вирусы

Календарь