16+
Общество

Волгоградцам назвали вакансию с зарплатой 800 тысяч рублей

15 Янв 11:27
Волгоградцам назвали вакансию с зарплатой 800 тысяч рублей
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В России составлен топ-3 самых высокооплачиваемых должностей.

Согласно исследованию аналитиков сервиса «Зарплата.ру», в число самых высокооплачиваемых профессий в России вошли технический директор, генеральный директор и начальник отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями.

Результаты исследования, о которых пишет «Лента.ру», основываются на анализе вакансий с зарплатой от 400 до 800 тысяч рублей в месяц. Лидером списка стала должность технического директора в производственной компании. Работодатель готов предложить успешному кандидату ежемесячный оклад до 800 тысяч рублей. Основными обязанностями будут руководство техническим департаментом, включающим отделы разработки, программного обеспечения и другие подразделения.

На втором месте расположилась вакансия генерального директора компании, занимающейся производством газораспределительных систем. Соискателю на этой позиции предлагают зарплату до 700 тысяч рублей. В его обязанности войдут стратегическое руководство, управление операционной деятельностью, анализ рынка и конкурентов. Для данной должности требуется опыт работы в руководящей роли не менее 7–10 лет в сфере производства и торговли промышленным оборудованием.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых предложений вакансия начальника отдела по работе с аптечными сетями и ассоциациями. На этой позиции работодатель предлагает до 630 тысяч рублей в месяц. Кандидат будет отвечать за организацию взаимодействия предприятия с аптечными сетями, разработку годового бизнес-плана и проведение маркетинговых мероприятий для продвижения продукции. Успешному соискателю потребуется уверенное знание английского языка.

Среди других высокооплачиваемых профессий эксперты выделяют программистов различных направлений, таких как DevOps-инженеры, дата-сайентисты и системные аналитики. Средняя зарплата DevOps-инженеров составляет 234,4 тысячи рублей, дата-сайентистов — 213,1 тысячи, а системных аналитиков — 166,7 тысячи рублей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:32, Общество

Путин поднимет страховые пенсии волгоградцам на 7,6%

06:18, Общество

В Петров Вале жильцы вернулись в дом после ЧП

04:05, Общество

Волгоградцев предупреждают о желтом уровне погодной опасности 12 декабря

02:40, Общество

Что нельзя делать 12 декабря, в день Парамона Зимоуказателя

00:35, Общество

Два жителя Волгоградской области погибли на СВО

11 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и снег 12 декабря

11 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 12 декабря

11 Дек, Общество

Волгоградские полицейские рассказали студентам о мошенничестве в интернете

11 Дек, Общество

Под Волгоградом продолжается проверка после инцидента с отравлением в конном клубе

11 Дек, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать при нарушении маркетплейсом прав покупателей

11 Дек, Общество

Генпрокурор РФ Александр Гуцан встретился с предпринимателями Волгоградской области

11 Дек, Происшествия

В пострадавший дом в Петровом Вале под Волгоградом вернулись жители двух подъездов

11 Дек, Культура

Центр развития школьных и студенческих театров начал работу в Волгоградском ТЮЗе

11 Дек, Общество

Рядом с Волгоградом птицефабрика испортила воздух

11 Дек, Криминал

Под Волгоградом 16-летний парень получил срок за сбыт наркотиков

11 Дек, Происшествия

Две фуры столкнулись на заснеженной трассе под Волгоградом

11 Дек, Общество

Более 30 тонн гуманитарного груза отправили из Волжского в зону СВО

11 Дек, Происшествия

Четыре человека, включая ребенка, в больнице в Петровом Вале

11 Дек, Происшествия

Баня больше часа полыхала под Волгоградом

11 Дек, Происшествия

Волгоградские полицейские обнаружили наркотики у пассажиров такси

Календарь