16+
Общество

Волгоградский губернатор во Фролово внепланово зашел в библиотеку

Волгоградский губернатор во Фролово внепланово зашел в библиотеку
Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Андрей Бочаров встретился с фроловчанами.

Губернатор Андрей Бочаров с рабочим визитом побывал во Фролово, где пообщался с жителями и местным активом. Как сообщили «Городским вестям» в пресс-службе администрации региона, глава региона ознакомился с ходом работ в Железнодорожном парке — сквер с богатой историей скоро получит новый облик благодаря победе во всероссийском конкурсе благоустройства нацпроекта «Жилье и городская среда».

Далее руководитель области встретился с юными фроловчанами в здании бывшего клуба железнодорожников. В этом здании планируют создать молодежный центр и новую современную библиотеку. Также Андрей Бочаров отклонился от предложенного маршрута и зашел в расположенную в парке библиотеку, пообщался с работниками, обсудил планы по обновлению парка и самого учреждения культуры.

- Во Фролово молодежь очень активная, и то, что молодые люди привлекаются к работе, — это очень правильная история. В регионе будет создаваться новая молодежная структура, будет создан координирующий центр, затем пойдет работа в муниципальных образованиях, и Фролово может стать одним из центров молодежного движения в регионе, получить дополнительную возможность для реализации потенциала, — обратился губернатор к активистам.

Эти и другие планы по развитию муниципального образования подробно рассмотрели на встрече с городским активом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алиса Апанасенко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Общество

Что можно и нельзя делать 9 октября, чтобы избежать бед

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

8 Окт, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

8 Окт, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

Календарь