16+
Общество

Волгоградский фестиваль #ТриЧетыре объединил сотни тысяч гостей из разных регионов

30 Июн 2024 11:14, 15 фото

Вот и закончился третий молодежный фестиваль #ТриЧетыре, который объединил тысячи гостей из разных регионов, в том числе и из Донбасса.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Поскольку он стал традиционным и ежегодным, то сразу после его завершения начнется подготовка к следующему фесту. Организаторы соберут предложения, пожелания и инициативы от его участников и гостей и начнут разрабатывать концепцию нового праздника. А пока стоит подвести итоги только что прошедшего массового мероприятия.

По оценкам организаторов, в этом году молодежный фестиваль в Волгограде посетило около 500 тыс. человек. Он проходил в течение 3 дней, и была запланирована разнообразная программа – это 50 досуговых площадок и 16 спортивных мероприятий на 6 локациях (Центральная набережная, стадион «Волгоград Арена», спортклуб «Юный Ястреб» и др.), известные актеры, певцы, спортсмены и шоумены, а также лазерное шоу и салют.

Гости и участники праздника получили неизгладимые впечатления и отлично провели выходные. Особенно оторвалась молодежь, ведь этот праздник был приурочен ко Дню молодежи, поэтому много мероприятий было ориентировано именно на эту категорию населения. В рамках феста прошли выпускной бал, свадебное шествие, спортивные соревнования и др. Эти яркие воспоминания останутся у его гостей до следующего года. А там их ждет новая и не менее увлекательная программа, к формированию которой приступят уже в этом году.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Людмила Бреусова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:35, Общество

Народные приметы на 31 января: чего не стоит делать на Афанасьев день

00:35, Общество

Под Волгоградом простились с бойцом СВО Андреем Минаковым

30 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают об оранжевом уровне погодной опасности

30 Янв, Культура

В Волгограде открылась выставка архивных документов

30 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из-за неосторожной готовки сгорела летняя кухня

30 Янв, Транспорт

Дополнительные электрички из Волжского в Волгоград 31 января были отменены

30 Янв, Общество

Волгоградцы присоединяются к акции «Поклонимся великим тем годам»

30 Янв, Происшествия

Более 1,5 миллиона рублей отдала мошенникам жительница Волгоградской области

30 Янв, Общество

В Волгограде показали реконструкцию пленения фельдмаршала Паулюса

30 Янв, Общество

Под Волгоградом открыли новую котельную

30 Янв, Общество

Под Волгоградом задержали мигранта с поддельными документами

30 Янв, Здоровье

В Волгоградской области врачи пересадили сердце детскому хирургу

30 Янв, Культура

Курганам в Волгоградской области утвердили границы

30 Янв, Общество

Народные приметы на 31 января: чего нельзя делать в Афанасьев день

30 Янв, Общество

Волгоградцам могут ограничить сумму внесения наличных в банкоматы

30 Янв, Общество

В Волгоградской области похоронили героя СВО Андрея Минакова

30 Янв, Общество

Граждан, стоящих в очереди на жилье, ждут в администрации Михайловки

30 Янв, Криминал

Волгоградская прокуратура утвердила обвинение 18-летнему дропперу

30 Янв, Происшествия

В Волгограде пристав за минуты потушил горящее авто у суда

30 Янв, Общество

Арктический фронт идет в Волгоград

Календарь