16+
Общество

Волгоградский Джокер с огнеметом отжигал на "Огнях осени"

Волгоградский Джокер с огнеметом отжигал на "Огнях осени"
Фото: Ольга Поплавская / «Городские вести»

Файерщики Волгограда, Москвы, Астрахани и Волжского устроили огненное шоу под проливным огнем

Городской фестиваль файр-шоу "Огни осени 2019" состоялся вечером в парке "70 -летия Победы" в Краснооктябрьском районе, рядом с остановкой Библиотечная.

Чего только ни вытворяли ради искусства артисты-файрщики! Ходили на ходулях, садились в лужу в одних колготках, танцевали среди взрывающихся петард и фейерверков!

Несмотря на тающий под ливнем макияж, несколько раз упавшие на волосы участниц огненные плети, подпаленный фатин шикарной юбки волгоградки Евгении Целуйкиной из "Атом шоу" и застрявшую в подтяжках у файрщика из волжской группы "Вирус 17" "бомбу" с фейрверком, обошлось без жертв.

Покорил сердца зрителей Джокер из Волгограда, загримированный так же, как герой Хоакина Феникса в одноименном фильме. Парень из волгоградского "Атом шоу", Виктор Листюхин, "зажигал" с огнеметом, как безумный, а под конец и вовсе вылил на себя всю канистру с неизвестной жидкостью и открыл зажигалку. Зрители ахнули и замерли. Джокер быстро защелкнул зажигалку и стремительно удалился.

"А вы ожидали, что сожгут ведьму?!" - посмеялась над зрителями ведущая.

И после этого треша волгоградцы увидели ми-ми-мишное зрелище - самых юных участниц файр-шоу. Впервые в Волгограде крутили огненные пои девочки, которым на вид не больше 11 лет. Это были Арина и Александра из Москвы.

Закрытие файр-сезона в Волгограде получилось динамичным и зрелищным, как никогда. Год от года мастерство файрщиков растет.

Некоторые романтичные номера дуэтов, состоящих из парня и девушки, включали в себя акробатику и балет.

Два часа шоу под проливным ливнем пролетели на одном дыхании. Никто из зрителей не хотел уходить.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:58, Общество

Когда волгоградцам придут пенсии за январь 2026 года

16:50, Общество

Волгоградцам назвали лучшие смартфоны 2025 года

16:42, Криминал

Волгоградец задушил односельчанина на глазах у его жены

16:33, Общество

Волгоградцев предупредили о новой скам-схеме с блокировкой карт

16:20, Происшествия

Скорая протаранила легковушку в Волжском: видео

16:08, Происшествия

22-летний дагестанец ответит за смертельное ДТП под Волгоградом

16:00, Общество

Глава Волгограда принял участие в сборе новогодних подарков для бойцов СВО

15:44, Экономика

Волгоградские леса очистят от вредителей

15:27, Криминал

Два подростка ограбили прохожего на юге Волгограда

15:24, Общество

Снежные горки создают в ЦПКиО Волгограда

15:17, Общество

Школе №5 в Волжском дали имя Сергея Королева и открыли мурал

15:00, ЖКХ

15 улиц останутся без воды из-за порыва под Волгоградом

14:53, Происшествия

Пьяный рецидив: у волгоградца отобрали машину

14:35, Необычное

Песчаный кратер Чертово игрище под Волгоградом вошел в топ-5 загадочных мест России

14:28, Образование

Студенты ВолгГМУ выиграли 3 млн рублей на Всероссийском форуме

14:01, Общество

Волгоградцы обсуждают громкие звуки на Спартановке и в Волжском

13:59, Здоровье

Как часто и какое УЗИ нужно делать волгоградцам, посоветовали медики

13:50, Криминал

Сверток с наркотиком нашли у мужчины под Волгоградом

13:40, Общество

В ходе спецоперации погиб защитник из Камышина Александр Макеев

13:36, Происшествия

Муфтий Волгоградской области осудил теракт в Сиднее

Календарь