16+
Общество

Волгоградский Джокер с огнеметом отжигал на "Огнях осени"

Волгоградский Джокер с огнеметом отжигал на "Огнях осени"
Фото: Ольга Поплавская / «Городские вести»

Файерщики Волгограда, Москвы, Астрахани и Волжского устроили огненное шоу под проливным огнем

Городской фестиваль файр-шоу "Огни осени 2019" состоялся вечером в парке "70 -летия Победы" в Краснооктябрьском районе, рядом с остановкой Библиотечная.

Чего только ни вытворяли ради искусства артисты-файрщики! Ходили на ходулях, садились в лужу в одних колготках, танцевали среди взрывающихся петард и фейерверков!

Несмотря на тающий под ливнем макияж, несколько раз упавшие на волосы участниц огненные плети, подпаленный фатин шикарной юбки волгоградки Евгении Целуйкиной из "Атом шоу" и застрявшую в подтяжках у файрщика из волжской группы "Вирус 17" "бомбу" с фейрверком, обошлось без жертв.

Покорил сердца зрителей Джокер из Волгограда, загримированный так же, как герой Хоакина Феникса в одноименном фильме. Парень из волгоградского "Атом шоу", Виктор Листюхин, "зажигал" с огнеметом, как безумный, а под конец и вовсе вылил на себя всю канистру с неизвестной жидкостью и открыл зажигалку. Зрители ахнули и замерли. Джокер быстро защелкнул зажигалку и стремительно удалился.

"А вы ожидали, что сожгут ведьму?!" - посмеялась над зрителями ведущая.

И после этого треша волгоградцы увидели ми-ми-мишное зрелище - самых юных участниц файр-шоу. Впервые в Волгограде крутили огненные пои девочки, которым на вид не больше 11 лет. Это были Арина и Александра из Москвы.

Закрытие файр-сезона в Волгограде получилось динамичным и зрелищным, как никогда. Год от года мастерство файрщиков растет.

Некоторые романтичные номера дуэтов, состоящих из парня и девушки, включали в себя акробатику и балет.

Два часа шоу под проливным ливнем пролетели на одном дыхании. Никто из зрителей не хотел уходить.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Происшествия

Отец троих детей из Камышина погиб на СВО

01:55, Общество

Народные запреты в День Варвары Морозницы, 17 декабря

16 Дек, Общество

Температурные скачки и снег ждут волгоградцев 17 декабря

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали 4 ошибки, которые ведут к старению зимой

16 Дек, Общество

Адреса елочных базаров назвали в Камышине

16 Дек, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 17 декабря

16 Дек, Криминал

Двое мужчин обокрали ПВЗ, похитив товары на сумму 400 тысяч рублей

16 Дек, Необычное

Красивый зимний закат наблюдали жители Волгограда

16 Дек, Общество

В Михайловке чиновники просят не испытывать лед на прочность

16 Дек, Происшествия

3000 книг выкинули волгоградцы на мусорку

16 Дек, Общество

Профиль Сталина едва заметен на здании ВолгГМУ в Волгограде

16 Дек, Общество

Суд Волгограда обязал «СОГАЗ» выплатить более 2 млн рублей дочери погибшего на СВО

16 Дек, Общество

Волгоградцам могут запретить называть детей неправославными именами

16 Дек, Общество

Суд в Волгограде запретил продавцу лечить рак через Wildberries

16 Дек, Транспорт

Движение по Профсоюзной ограничат в Волгограде

16 Дек, Общество

ФАС наказала аэропорт Волгограда за незаконный сбор с авиакомпаний

16 Дек, Общество

В Волгограде продают знаменитые Сурские бани

16 Дек, Общество

Самовольно построенный асфальтобетонный завод снесли под Волгоградом

16 Дек, Общество

Когда волгоградцам придут пенсии за январь 2026 года

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали лучшие смартфоны 2025 года

Календарь