Общество

Волгоградский «Бессмертный полк» : формат акции пока обсуждают

Волгоградский «Бессмертный полк» : формат акции пока обсуждают
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Проведение масштабной акции готовят в Волгограде.

Волгоградский региональный штаб "Бессмертного полка" в настоящее время активно обсуждает формат проведения общероссийской акции в 2024 году. Особое значение этому вопросу придает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Со ссылкой на паблик волгоградского отделения журналисты "Городских вестей" сообщают: лидер движения Елена Цунаева отметила, что каждый регион самостоятельно определит форму проведения мероприятия, исходя из необходимости обеспечения безопасности участников. В Волгоградской области окончательное решение будет принято совместно с региональными властями.

- Организаторы пока не определились с конкретным форматом проведения «Бессмертного полка» в Волгограде. Этот вопрос находится на стадии обсуждения, — сообщают в штабе.

Информация о принятом решении будет опубликована в официальных сообществах движения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова