16+
Общество

Волгоградских журналистов поблагодарили за освещение парламентской деятельности

Волгоград, 20 декабря. Вчера в городской Думе состоялся прием представителей средств массовой информации Волгограда. Сорок один человек — журналисты, операторы и технические работники — удостоены почетных грамот, благодарственных писем и ценных подарков, сообщает пресс-служба Волгоградской городской Думы.

— Заканчивается 2013 год, который был таким разным и насыщенным на события, — обратилась к журналистам глава Волгограда Ирина Гусева. — От всех депутатов пятого созыва, от всей многопартийной команды городской Думы хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и поблагодарить за объективность и разностороннюю подачу информации. Спасибо, что были с нами во всех ситуациях: во время ликвидации последствий теракта, транспортного коллапса. Спасибо всем, кто был рядом, кто критиковал, кто подсказывал. Спасибо, что называете болевые точки города, за то, что правдиво освещаете нашу работу, показываете и добрые дела, и промахи.

Распоряжением главы Волгограда за активное освещение деятельности органов местного самоуправления благодарность Волгоградской городской Думы объявлена и представителям МУП «Городские вести»: главному редактору газеты «Городские вести. Царицын – Сталинград – Волгоград» Станиславу Анищенко, заместителю главного редактора Павлу Носачеву, редактору отдела Алле Савчишиной, специальному корреспонденту Елене Гриневой, фотокорреспондентам Сергею Желтову и Виктору Яшукову.

Ирина Гусева призвала журналистов оставаться партнерами и в следующем году, быть проводниками между властью и жителями города, подсказывать те места, «которые мы не видим из своих кабинетов».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:05, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

13:50, Происшествия

В Камышине исчез 67-летний Сергей Финашутин

13:30, Происшествия

Под Волгоградом женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

13:10, Благоустройство

В Волгограде появится бульвар Царицынской сторожевой линии

12:55, Происшествия

В Волжском пропал 59-летний Сергей Петрищев

12:35, Общество

Волгоградцы все чаще выбирают красивые даты для свадьбы

12:15, Благоустройство

Три общественные территории благоустроят в Волжском по нацпроекту

12:00, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде временно изменилась схема движения автотранспорта

11:40, Общество

ГАИ Волгограда проверила безопасность перевозки детей в автобусах

11:20, Спорт

С кем сыграет волгоградский «Ротор» в новом сезоне

10:55, Общество

Многодетные волгоградские семьи отправились в краеведческое путешествие

10:35, Общество

Плюсы социального вклада назвали волгоградцам

10:15, Культура

Сергей Безруков выступил в Волгоградской филармонии

09:50, Общество

КПРФ просит Путина переименовать Волгоград в Сталинград

09:30, Происшествия

Два подростка на мопеде попали в ДТП на севере Волгограда

09:10, Образование

В 2025 году ВолгГМУ выпустит 2166 студентов

08:30, Здоровье

Доктор Мясников предупредил волгоградцев о скрытой опасности сладостей

07:50, Общество

Волгоградцев ждет мощная магнитная буря

07:10, Общество

Жара до +32º ждет волгоградцев 6 июля

04:35, Общество

Что запрещается делать 6 июля, перед ночью Иваны Купалы, чтобы не знать бед

Календарь