16+
Общество

Волгоградских представителей СМИ приглашают принять участие в конкурсе

Волгоград, 28 июля. Мэрия областного центра информирует журналистов о проведении в регионе конкурса на лучшее освещение вопросов развития и поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, организованного министерством экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области. Конкурс проводится по двум номинациям — лучшая публикация и лучший телевизионный или радиосюжет. Итоги журналистского состязания правительство региона обещает подвести в ноябре. Победителей ждут дипломы и ценные подарки.

Мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014—2016 гг. Конкурс направлен на формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности в Волгоградской области, популяризацию малого и среднего предпринимательства среди населения Волгоградской области, акцентирование внимания общественности на наиболее значимых вопросах предпринимательства Волгоградской области.

Журналистский конкурс является открытым и проводится в один тур. Его участниками могут стать телерадиокомпании, редакции периодических изданий и индивидуальные авторы (журналисты), чьи материалы соответствуют целям конкурса и освещают деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства, их вклад в социально-экономическое развитие региона, участие субъектов предпринимательства в благотворительных акциях, меры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области и т. п.

Заявка на участие в конкурсе подается в произвольной форме. Материалы, присланные на конкурс, должны быть опубликованы или выйти в эфир в период с 1 января по 30 сентября текущего года, представить их необходимо в период с 1 октября по 1 ноября текущего года. Итоги журналистского конкурса будут подведены к 20 ноября текущего года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Подробная информация о проведении конкурса будет размещена на официальном портале губернатора и правительства Волгоградской области: www.volganet.ru

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Происшествия

В Волгограде во время ремонтных работ нашли скелет человека

01:35, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 июля, чтобы не было бед

30 Июн, Общество

Волгоградцы обсуждали досрочный капремонт домов и гибель двух детей в ДТП

30 Июн, Общество

50 тыс. детей отдохнули в летних лагерях Волгоградской области

30 Июн, Происшествия

Бастрыкину доложат о нарушении жилищных прав волгоградской сироты

30 Июн, Образование

Волжские школьники — финалисты «Большой перемены»

30 Июн, Происшествия

Бастрыкину доложат о ДТП с электросамокатом в Волгограде, где пострадал ребенок

30 Июн, Общество

Волгоградские ученые удостоены премии Олега Иншакова

30 Июн, Общество

Жительницу Камышина оштрафовали за оскорбление семьи погибшего участника СВО

30 Июн, Криминал

Под Волгоградом бывшего полицейского осудили за взятки

30 Июн, Криминал

Волгоградец лишился мотоцикла за очередные пьяные покатушки

30 Июн, Общество

1 млн рублей смогут получить специалисты среднего медперсонала по новой губернаторской программе

30 Июн, Культура

В Волгоградскую Горьковку поступили редкие книги

30 Июн, ЖКХ

В Волжском очистили около километра сетей от бытового мусора

30 Июн, Спорт

В Волгограде дали старт межрегиональным соревнованиям по пожарно-спасательному спорту

30 Июн, ЖКХ

Жителям Тракторозаводского района Волгограда вернули горячую воду

30 Июн, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 1 июля

30 Июн, Происшествия

В Волжском водитель иномарки насмерть сбил женщину на нерегулируемом переходе

30 Июн, Общество

В Волгограде пенсионеры после 80 лет получат доплату автоматически

30 Июн, Криминал

В Волгограде задержали уличного грабителя

Календарь